на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

10 минут геймплея Devil May Cry 5 за V

10 минут геймплея Devil May Cry 5 за V

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нормальная должна получиться игра, жанр специфический - чисто для фана и расслабона вечерком)))

3

какой-то унылый геймплей. Сам V, по сути, только добивает, основной урон наносят животные

2

Фразки у него смешные канешн

1

Идея персонажа с фамильярами - это круто. Но! Если сам персонаж толком и не принимает участие, а за нас дерётся какой-то демон с ии, то...это скучно. И почему он такой медленный? Еле ходит, бедняжка.

1

Кстати, фамильяров можно было бы реализовать не как тупо отдельного бойца, а как "живые" орудия. Как, например, птицы-мечи от доктора агнуса из DMC4. 2-3, 4 таких демона, обладающих своими фишками, естественно, и геймплей сразу стал бы интереснее (можно даже отдельные приёмы сделать, в которых демоны принимают свою форму и наносят какую-нибудь атаку, вроде рывка с укусом пантеры). А для дэвил тригера оставить элементаля земли, который создавал бы прямо вокруг тебя каменного меха, управляемого с помощью магии. отличный режим был бы

1

Алексей Бондаренко 1 Разве они не так работают? По-моему человек жмёт кнопку стрельбы из пистолета, управляя вороном. На 146% уверен, что монстров контролирует сам игрок.

1

Spillik только голема, мне кажется. Хотя, возможно и так,что комбо, типа Alt+S+I он заставляет свою пантеру превращаться в набор колючек (ну, вы всё видели). тогда, выходит, фамильяры после выпуска управляются ии, пока игрок не прикажет им сделать конкретное действие...что ж, это уже неплохо. Возможно, геймплей этого персонажа будет неплохим.

1

Spillik и я говорил о использовании фамильяров в качестве оружия, вроде как составной кнут, обтянутый змеиной кожей, и стандартная его боёвка, но, например на Alt+W+L кнут распадается на 8 отдельных ужиков, которые стремительно прыгают на врага и жалят его. Это далеко не самая крутая идея, но очень перспективная концепция.

1

Только я не в курсе, кто такой V?

1

FatherOctober лет через 10 расскажут)

1

зато графон с выхода трейлера не изменился , ни то что в anthem

0