на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 Обзор

Mожно по-разному относиться к перезапуску DmC: Devil May Cry 2013 года от Ninja Theory: многие фанаты буквально захейтили новый, более современный и молодёжный образ Данте, а кому-то он, наоборот, понравился гораздо больше оригинального, как и более западный и, опять же — современный, подход к игровому дизайну. Коммерчески перезапуск на момент старта провалился, продажи оказались в два раза ниже ожидаемых. На сегодняшний день, впрочем, DmC: Devil May Cry — вторая по тиражу игра франшизы, по миру разошлось два с половиной миллиона копий. Это чуть больше, чем у Devil May Cry 3, и чуть меньше, чем у Devil May Cry 4. Но факт остаётся фактом — продолжение классической линейки от Хидеаки Ицуно имеет куда больший финансовый потенциал, поэтому сейчас мы с вами получили именно Devil May Cry 5. Без новшеств здесь, естественно, тоже не обошлось. Все подробности — в нашем обзоре.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Старомодный Спам-слешер... аъахахахахахахаха как же я ору с автора видео... спам-слешер... DMC... ахахахах!!!

2

"на фоне новой GoW".....а чёж не на фоне нового Соул Калибура? Не чё что жанр разный? Новый ГоВ уже экшн\РПГ, а не классический слешер как предыдущие части. Не, новый ГоВ конечно же офигенен и ДМС5, но сравнение наитупейшее, у них разные жанры п.с. ещё и Соулс приплёл п.с.2. а так в целом с обзором согласен

1

не знаю, кто и что там захейтил , но например боевка в DMC 2013 гораздо динамичнее. Лично мне перезапуск очень даже зашел. А что то в DMC 5 многовато похабностей и боевочка странная, особенно за V. Не понятно, что и как , либо я додик , либо разрабы кривые. Но больше всего убило , что в DMC 5 не ставятся на паузу кат-сцены. Единственное , что остается неизменно круто , так это музыка.

1