на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 отстал от жанра

Командор   расскажет что не так с Devil may cry 5 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

сравнение чистокровного слешера (и того, кто по сути и задал жанр), с битемапами, гибридами экшна, шутера...ставит под сомнения адекватность мышления автора (особенно если учесть что ДМК5 появился из за того, что именно такой ДМК5 и просили)

11

Можно сказать,что эта серия игр и сделала жанр.Как она могла от него отстать?

10

Вот только фанаты так высоко ее оценили как раз за то, что она вернулась к своим истокам.

7

В который раз убеждаюсь что командер ваще ни хера в играх не смыслит сидел бы лучше и дальше свои мультики обозревал.

5

merdok_rus_ А в чем он собственно не прав?

-3

ImGabeNewell всё сказанное про V полная дрисня,перс получился классный с очень глубокой боёвкой и грамотно комбить за него сложней чем другим персам. так же бред про деградацию,разрабы убрали всякий бесящий бред типо платформинга и беготни туда сюда за ключами,это пошло игре только на пользу.эта серия про стильное убийство демонов платформинг тут не нужен. ну и про отсутствие всякого не нужного говна типо КУТЕ как в МГР это всё тут будет лишним. ДМК 5 это отличное продолжение которое развивает то что являлось главным в серии а именно боёвку они прокали старых персов и дали нового с интересным геймплеем,и конечно человеку который ни хера не шарит за серию да и в целом в жанре это не поймёт.

8

merdok_rus_ мне перс очень зашел, но про комбить сложнее, чем за других это не про меня, т.к. только на нем я умудрился достичь крутости SSS, за остальных SS максимум)

3

AdMiRon долбить по кнопкам и комбить это разные вещи,попробуй играть за него осмысленно когда тебе надо чётко контролировать пантеру и делать ей комбасы продолжать эти комбасы грифоном и ещо следить за самим V что б ему по роже не дали. А на дмд где фамильяры в пары плюх выносятся надо ещо их регулярно сэйвить от атак врагов так что да осмысленно играть за него по сложнее чем остальными.

3

merdok_rus_ Полностью согласен, но сюжет высосан из пальца и мне как ярому фанату, плюнули в лицо ) Ощущение как бу-то сюжет был призван либо опровергнуть либо подтвердить теории, ажиотаж вокруг коих был создан искусственно + в конце оба лагеря оказались правы. Урезин и В - это Вергилий ! Ну спасибо б*ять челик тупо уничтожил целый город с жителями в придачу, а сынок не дал дяде убить папку и по*уй, что он заслужил. Просто бред полный, имея гигантский творческий простор они сделали сюжет который предугадали в первый же месяц после дебюта. Они могли Урезина и Ви сделать совершенно новыми персонажами, Вергилия выпустить в конце всем на помощь в спасении мира, паралельно создав для него платное DLC события которого рассказали бы где он пропадал после того как свалил в портал, типа силушки набирался и гадов всяких избивал. Они могли сделать из Вергилия нормального персонажа который раскаивался в содеянном им ранее и отчикрыжывание руки неро могли объяснить важностью событий в его же дополнении, а не просто жуст фор мор повер. Даже мои бредни звучат интереснее, чем то, что получилось в итоге.

1

Сюжет хороший ,но как то так получается что в каждой части семейные разборки вылезают

0