на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5. Утечка:Спойлеры к началу игры и показ третьего Героя

Пользователь Reddit с ником capcops69 слил в сеть изображения и геймплейные видео, раскрывающие внешность третьего играбельного персонажа в Devil May Cry 5 – V.

Спойлер

Вот V, кстати:

 

Также засветились знакомые поклонникам серииЛеди и Триш:

Также, личность в капюшоне, оторвавший Неро руку, возможно является...Вергилием

   Devil May Cry 5 выходит 8 марта на PCPS4 и Xbox One.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Парни, спойлеры реальные, не трогать «Play». Я только часть глянул, и когда понял, что ща буит мясо резко вырубил.

Спойлер

ну вы понили

13

Lelik Bobik Вот этого не заметил, спасибо. Хотя вроде уже где-то видел, эх склероз-склероз. Мда, вот можно было сразу обозначить где новый момент, а не пихать ролик, который ничего нового не преподнес. Господа выдержки и терпения вам.

0

Еще не факт что это Верджил. Может хитрый ход от разрабов .

4

Dallas_Play А тебя не смутило что тот кто отрезал руку Неро говорит следующее, я забираю это назад(Ямато), что уже как-бы наводит на мысль =)

9

Dallas_Play "Хитрый ход" ? Во первых - в самые первые дни по очертаниям лица,одежде было понятно что это Верджил. Во вторых - он говорит следующее - "Я забираю это назад". В третьих - рука Неро среагировала на Верджила также,как и в четвёртой части на Данте в первой миссии.

7

Lucifer 149 Первое ещё можно оспорить тем что мало-ли чьё это лицо и одежда были, может это был другой какой нибудь персонаж похожий на Вергилия. А вот насчёт третьего и второго, без претензий. Да и тем более мы видели только нижнюю часть лица, определить только по этому что это Вергилий, чувак да ты Шерлок блин о_О, как и одежда котороя была затемнена(слабо видна), но и это ты разглядел о_О, так что эти моменты как я писал выше ещё можно оспорить.

-7

DarkTenshi666 Ну как бы тебе сказать...

3

Lucifer 149 Единственное что похоже это накидка(почти первое на что я обратил внимание, так это похожие накидки), ноги(обувь) не вариант, как и рука вернее перчатка(если не считать выступающий из под накидки синий кусочек ткани, видимо от плаща, ну или этот самый кусочек ткани это часть перчатки? неважно, но момент с синей тканью и решением что это Вергилий, это уже из разряда нихрена себе я Шерлок), и собственно сама накидка, но тем не менее накидка это единственное что похоже на ту что носил Вергилий в начале 4 части. Ну реально чувак, такая обувь и перчатка могут быть у кого угодно. Допустим ПРОСТО к примеру, какой нибудь демон полукровка как Вергилий или Данте, одел такие же сапоги, такие же перчатки как у Вергилия, + накинул накидку(масло масленое, это я так к слову) такую же, ну и когда он повернётся к тебе спиной то, ты тоже скажешь что это Вергилий? только потому что сапоги и перчатка похожи? Ты только одно скажи, ты понял что я пытаюсь донести до тебя? или пытаться не стоит?

-8

Смотрите здесь. Тут хотя бы перемотать можно, не то что на этом порносайте... https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=eT7BTP7hGT4

4

Ну в ролике судя по сабам говорят что это Уризен оторвал у Неро руку.Офкорс этот Уризен может оказаться Вёрджилом,но что-то я не припоминаю что бы он превращался в демонюгу трёх метрового.

3

RandySavage Тут может быть вариант, что Вергилия опять таки контролируют(но не факт).

-1

RandySavage С этой теорией я согласен! В ролике толком ничего не понятно, но то что-то идет на их город ясно! А бой в ролике эта скорее середина игры не начало и не конец видно же!

0

DarkTenshi666 Никто его не контролирует. Он избавился от оков в последнем бою с ним в DMC1 и очнулся среди демонов, которые его заточили в башне.

4

jkneomaster Это начало, так как Неро сражается без мех.руки.

3

YamyyYamyy Я говорю что тут МОЖЕТ БЫТЬ такой вариант, я не утверждаю это на 100%.

-2

Вержику нужен фрукт с дерева в центре города и он не одинок в этих стремлениях, вроде все боссы за ним припёрлись.

2

Вергилий сломленный, а парень с вороном наверное новый герой.

2

V это конечно что-то с чем-то, показывайте и дальше его только со спины.... В остальном, ничего страшного не увидел. То что "Ямато" забрал Верг - было понятно.

Спойлер

R.I.P. Rebellion :с

Ещё есть кадры с Леди и Триш.

Спойлер
1

Вконтакте после слива на Реддите только так и понеслось.(Благо его забанили) Но лучше конечно не смотреть, а потерпеть. а выдержка нужна нам всем.

0
Спойлер

А кто собственно 3-ий герой? Вергилий или тот паренёк что оттащил Неро от короля демонов? Да и теперь ясно почему у Данте мотоцикл бензопила, его меч сломан =(, ну мб восстановится как это произошло с Ямато в 4 части игры.

0

DarkTenshi666 Это парень в тёмном плаще,что оттащил Неро это же очевидно

3

Lucifer 149 Ну мало-ли, а может Вергилий? а раз так то, есть основания предпологать что он(Вергилий) скорее всего будет боссом, в любом случае спасибо за ответ =)

-1

Это Верджил! Несомненно... И скорее всего он будет главным злодеем.

0

насчет теории я почему-то уверен что это все таки Вергилий, причина проста, только он по сути может высвободить силу Ямато (кроме его Отца разумееться, даже Данте не мог и Неро) так точно что бы разрывать пространства и ходить сквозь них (думаю отсылка к Ремейку ДМС где и показали 1 раз это особенность ямато)! Остальное что показано в видео вангую будет в первых 5 миссиях возможно даже 3 миссия после битвы Неро и Голиафа!

0
Lucifer 149 написал: В третьих - рука Неро среагировала на Верджила также,как и в четвёртой части на Данте в первой миссии.

это не может быть аргументом так как рука Неро светится во время опасности, что можно заметить и во время гемплея

0

DenKare Я перепроходил не один раз DMC 4,но ни разу не замечал данного эффекта. Тогда докажи,что я ошибаюсь.

0

DenKare В геймплейном плане свечение руки обозначало то, что рядом с Неро секрет, спрятанные Орбы или Миссии. В сюжетном же плане рука реагировала только на кровь Спарды. Появление дяди Данте

Встреча с батей Вергом

4

Мне одному энтот V Кило Рена напомнил?

0

Oshiro Mugen Это "V" чем то похож на Кайло Рена)) Или Кайло Рен похаж на "V" ???))))))))))))))))))))))))

0

_Kawaii А мне он больше напоминает Дэрила Диксона, только омоложенного.

1

Если они показывают это в начале игры , то вопрос , зачем играть ? Мы знаем кто украл руку , кто 3-ий персонаж , что Данте жив , какой смысл ?

-1

Kavelim Смысл играть??? Це прикол? Начнем с того, что слили не значительную часть сюжета! И... ты хотел поиграть в эту игра ради сюжета, а не ради разваливания демонов под топ музыку? Це же слешер!

8

_Kawaii хороших слешеров много, а сюжетную арку после 2го dmc так и не закрыли

-5

это 3 миссия игры Неро с рукой обмотанной значит ещё не сделали кибер-руку,руку Неро мог оторвать не Верг(но скорее всего он) а Спарда ибо братья на него очень похожи и прическа у него примерно такая же как у Верга(можете картинки посмотреть) да и ямато его а не Верга ибо он отдал его ему как сыну

-1

chiperz верг и не знал что у него есть сын

2

chiperz Спарда мертв алло От в перезапуске только заточенный

2

Безумная теория, хотя, скорее, даже домысел! А что если руку Неро оторвал Спарда? Ну сколько он в заточении провел? Может мозгами и поехал!

-5

Иван Жарников В заточении он находится в ПЕРЕЗАПУСКЕ DMC:Devil May Cry

1

Лучше бы данный ролик не заливали. Проспойлерили много ключевых моментов игры

-7

G.Demon Утечка:Спойлеры к началу игры и показ третьего Героя

0

G.Demon Эти моменты не спойлерят много чего! Фанаты и так знали, что челик, укравший руку Неро - Вергилий. Тут заспойлерили только внешность V. Да и то, его бы показали скоро на какой нить конференции, как покажут инфу по Данте 21-23 сентября.

3

G.Demon И да, прочти описание видео!!!! Там черный по белому написано - СПОЙЛЕР!!!

3