на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 - Все концовки Кровавого Дворца

Все концовки режима Кровавый Дворец в Devil May Cry 5

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Учитывая то что разрабы не знали кто такой Кайло Рен и то что Ви и Кайло похожи лишь отчасти, они всё таки впихнули референс от Звёздных Воин XD

14

Бедняга Вергилий, постебались)

10

так то орно, но можно было и по больше концовок

7

LaryOne а вообще можно бы и Леди с Триш добавить

4

Дошутились про Кайло Рена, да?

4

Ужас, Вергилия, Леди и Триш не будет в кровавом дворце(

1

Эм...только мне нечего сказать?

0

Кровавый дворец оказался доступен даже в версии 1.0, только сохранятся нельзя (т.е. при перезапуске начнётся с 1 уровня, как в предыдущих играх). Открывается трейнером, который можно найти поискав devil may cry 5 bloody palace trainer. P.S. Веригилий в предрелизном "дворце" недоступен, даже с модом.

0

мде, 3 перса для кровавого дворца слишком маловато... Видимо даже виталика не завезут...

0

Вергилия не будет?Печаль.....

0

Лобо Во всяком случае, в бетке дворца, вшитой в игру с релиза, Вергилия в качестве игрока не было. С другой стороны, не хочется верить, что почти месяц разработки был потрачен только на создание системы сохранений прогресса во дворце (можно выйти между любыми этапами в главное меню с сохранением, но игра скажет, что для загрузки этапа нужно обновление, и предложит начать с начала). P.S.врагов на каждом этапе мало, но они довольно живучие, поэтому прохождение за каждого персонажа затягивается на 2-4 часа.

0

Прикольные концовки,отсылка к Звёздным Войнам эпична,Данте с причесоном Верга забавно выглядит,да и показали заскок Неро по поводу "POWER",наверное по генам передалось.

0