на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

PC-версия Devil May Cry имеет большое количество проблем

Сегодня подписчикам Twitch Prime стала доступна Devil May Cry (только первая часть, не вся трилогия) и результаты... Не впечатляющие.

Первая и основная проблема - высокая скорость игры. Игра идёт с разблокированным счётчиком фреймрейта, что полностью сломало игру: оригинальная версия работала в 60 FPS, но в HD, если значение превышает данный лимит, значительно увеличивается скорость игры. Другими словами, если игра работает в 144 FPS, то скорость игры увеличивается в 2,5 раза.

Другая проблема - игра не поддерживает разрешение выше 1080р. Это достаточно странно, учитывая, что Capcom сами подтверждали, что PC-версия будет поддерживать разрешение вплоть до 4К и выше.

Если вам этого мало, то многие пользователи утверждают, что в игре большое количество графических и звуковых багов (отмечается на всех версиях, не только PC), а также проблема с синхронизацией в катсценах.

И напоследок, в PC-версии отсутствует поддержка Dualshock 4, то есть, если вы хотите поиграть с геймпадом от PS4, то вам потребуется сторонний софт для эмуляции. 

Devil May Cry HD Collection выходит 13 марта на PS4, Xbox One и PC

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну здравствуйте... И где качество? Что это за плевок в лицо? Надеюсь до нормального релиза поправят...

3

что мешает залочить фпс?

0

Черт с ними , багами. Если выпустят уже хорошо . Это культовая игра , хотя детишкам это ничего не скажет.

-1

нафиг такое гавно вообще на РС

-6

Да плевать на пк, главное чтоб на консоль все норм было.

-12