на главную
об игре
Devil's Hunt 17.09.2019

Появились пятнадцать минут геймплея российско-польской игры Devil's Hunt

1C Publishing продолжает храбро демонстрировать Devil’s Hunt публике. Российская компания не в первый раз привозит рабочий билд варшавской студии Layopi Games на игровую выставку. На сей раз они посетили Конференцию Игровых Разработчиков (GDC 2019), где продемонстрировали, как Devil’s Hunt выглядит и играется на Xbox One. Если внешне игра оставляет приятное впечатление, то над анимацией, определенно еще стоит поработать. Правда, проект планирует увидеть свет только в третьем квартале 2019, так что у разработчиков впереди достаточно времени, чтобы избавить главного героя и его противников от «лунной походки». Тем более она сейчас вызывает только негативные эмоции у фанатов музыки.

Devil’s Hunt разрабатывается по роману Павла Лесника «Эквилибриум». Авторы игры обещают увлекательный сюжет, более 100 качественных роликов длительностью до 2 часов и богатый игровой мир. 

Выход игры запланирован на третий квартал 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.

Когда-то Десмонд был жизнерадостным сыном богатого предпринимателя, но череда несчастных случаев лишила его почти всех человеческих качеств. Получив демонические силы и превратившись в адского палача, он ищет себе место в предстоящей войне. Он — разрушитель и спаситель в одном лице. Из темных глубин его души из-под жажды мести проступают остатки былой человечности. Круша врагов кулаками и когтями, он использует преимущества как человеческой, так и демонической части своей природы. Покидая преисподнюю и возвращаясь обратно, он должен решить, на чьей он стороне.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Главный герой как будто из палена выструган .....

14

"храбро продемонстрировали", хорошая фраза. Чтобы показывать такое убожество действительно нужна храбрость.

8

делать такое в 2019, стыдно должно быть, интересно сколько они за эту поделку захотят

5

вот он, достойный конкурент DMC 5, истинное лицо современных слешеров, не то что этот отсталый проект капкома, тут все на высоте, проработка до мельчайших деталей - анимация, графика, а тени какие, главный герой как бы вампир, поэтому тень он не отбрасывает, а под врагами олдскульные кружочки вместо полноценных теней, обхват аудитории просто огромен. Господи... 1с в глаза что ли долбятся или просто бабла им отсыпали и они отмыть его решили через этот высер?

4

Cimeries666 Нет еще должны быть Демонические носки и Чернокнижный бубенчик.

11

Действительно, выглядит как российско-польская игра.

3

Это же не такие крупные разработчики, как EA, Ubisoft и т.п. Маленькая компания пробует свои силы и ресурсы, чтобы выйти на рынок. Возможно, у них есть потенциал, но пока нет финансирования, а соответственно и высококлассных кадров. Да и стоимость игры не будет как у ААА-игр. Многие играть вряд ли будут, но свою нишу найдут. Я вот, например, уже не могу играть во всякие Call of Duty (хотя это типа ААА-проект) - не могу понять чем она цепляет: скучная игра и за все годы ничего не меняется, кроме графики. Так что, нужно еще посмотреть...

2

капец это так топорно смотрится, в целом есть в игре чтото такое но если не начнут дорабатывать анимации, механику то это треш голимый с закосом на дмс5 и гов.

1

Эт конечно не ДМК, не-е-е.

1

выглядит как пастген с коробокса 360

1

Что мертво - умереть не может

1

Графен 2005 года, другими словами "Назад в будущее"

1

Мда, унылые узкие коридоры, корявая анимация... Кому вообще такое сейчас интересно? Как будто с нулевых игра.

1

А давайте сделаем нечто среднее между "Сверхъестественным", prototype и doom, но реализацию проекта отдадим самым жопоруким разрабам (и жопомозговым). Кстати, кто у них там играет-то? 10 минут на то, чтобы нажать на 4 рычага убил. Я, конечно, иногда затупал в Дарксайдерс, но не настолько же! И уклоняется так, будто слово "Souls" в первый раз в этой самой игре услышал.

1

Это типа Devil May Cry 5 , только сделанный не руками , а ЖОПОЙ

0

выглядит как обычный одноразовый B-проект, типа какого-нибудь infernal или bound by flame. сегодня такое уже как-то неиграбельно. в начале нулевых бы прокатило еще как нормекс.

0

Ещё не вышла, а уже устарела

0

качество видео ужасное, графон в игре так себе но относительно приемлимо (хотя блля, как вообще из такого ужасного видео можно что-то понять?). боёвка однообразная (возможно тот кто играет не использует её на полную или некоторые функции боёвки нельзя использовать часто)... много бегатни по уровню. крч так себе

-1

Почему мне это сильно напоминает не давней вышедшей DMC 5 ? Вот не пойму:)

-4