на главную
об игре
Devil's Hunt 17.09.2019

Состоялся анонс боевика о противостоянии ангелов и демонов Devil's Hunt

Российское издательство 1C Company совместно с варшавской студией Layopi Games представила боевик от третьего лица Devil’s Hunt. Игра, рассказывающая о сражениях ангелов и демонов, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2019 году.

Война между Ангелами и Демонами доставит вас в ад и вернёт обратно в новой экшн-игре от третьего лица Devil’s Hunt. Вы возьмёте на себя роль Десмонда, человека с демоническими силами, которому предначертано изменить судьбу мира, присоединившись к одной из сторон конфликта.

Сценарий к игре написал Павел Лежняк, основавший студию для превращения своего романа Równowaga (Равновесие) в игру.

«В игре присутствует ​​тяжёлая сюжетная линия, которая кидает вас туда-сюда между адом, современными США и древним городом», - рассказывает режиссёр Михал Садовски. История поведает о Десмонде, который будет замешан в противостояние ангелов и демонов и узнает «свои собственные тайны». Спойлер: отец Десмонда был демоном.

Мы планируем включить в игру несколько загадок, а также множество других препятствий, с которыми придётся справляться игроку. Devil's Hunt будет первой игрой в серии, и мы хотим сфокусировать внимание на подаче мира игры и лоре за его пределами.

Противостояние «небо против ада» скажется на арсенале человеческих и демонических способностей Десмонда.

«Мы работаем над мощной системой умений и комбо, которую легко изучить, но сложно добиться мастерства. Игроки смогут выстраивать нужного им персонажа буквально на лету», - говорит Садовски. Вы сможете переназначить очки навыков в любое время для изменения собственного стиля игры, сместив акцент на физическую силу и комбо удары или же магические навыки.

«Мы сфокусируемся на показе внутренней борьбы Десмонда», - говорит Садовски. «Он попадает в эпицентр конфликта, который не понимает. Каждый пытается убедить его примкнуть к собственному делу, а Десмонд старается не принимать сложное решение как можно дольше. В конце концов он понимает, что не выбор является его проблемой, а люди, требующие этого».

На данный момент Devil's Hunt выглядит как смесь «Константина» и «Другого мира», но обладает возможностью посетить ад, современные Соединённые Штаты и древний город. Игра выйдет в следующем году на всех современных платформах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Все новое - давным-давно забытое старое

37

Diablonos Инфернал очень классная игруха на то время, но и банальная. Лучшего агента "ангелов" решают ликвидировать, но ликвидировать не получается с первой попытки, а во второй он уже заключает контракт с дьяволом и уничтожает "ангелов" которые являются хуже демонов, ему частично помогает его бывшая подруга. В этой игре наоборот мы уже являемся демоном или наполовину, тематика такая давно всем интересна, единственное, это стиль сражений, с пистолетами, или с мечами, или здесь, как в прототипе руками.

5

Посмотрел на скрин и подумал что анонсировали прототип 3

24

Автору надо глаза замазать чем-то скверным, чтобы видео с таким разрешение не заливал более.

6

Чет очень Devil May Cry запахло.... Даже названия похожи... ПАДАЗРИТЕЛЬНА)

5

tyman21 Только одно слово совпадает... К тому же это похоже даже не слэшер, а что-то вроде Hellblade

3

GoliafJx Система прокачки и система комбо. Больше слешер всё-таки

3

GoliafJx Слово Devil в названии,демоническая рука,отец Демон,противостояние силам ада и сложно достигаемые комбинации.Ничего общего =D

3

Опять 2019((( Столько ждать прекрасных игОр

5

http://www.playground.ru/games/devils_hunt/

4

Оу, новиночка. Человек с демонической рукой, мы ж такого нигде не видели -_-

4

так вот кто украл у нэро его руку!

4

Это че в конце тизера снизу есть логотип "1С Интерес"?

3

v-hlam Потому что они издатели

2

Это русская игра что ли? Актер озвучки говорит с русским акцентом. Кто то еще верит в наш игропром?

3

Будет офигенски если русскую озвучку впаяют)

3

Надеюсь не очередной Prototype

2

NoN141,а чем Вам Prototype не угодил,как по-моему неплохой слешер )

5

Визуально игра неплоха. Тема довольно заезженная и не однажды. Раньше об игре не слышал. Вряд ли выстрелит. Очень и очень вряд ли.

1

Никто не вспомнил игру Infernal (2007)

1

Marakov да нет вспомнил, он еще огнем кидался)...только там же не слешер был вроде как..хотя и тут непонятно... p.s. еще был другой Данте - Данте Алигьери из Dante's Inferno

0

Так о чем игра то будет? геймплей? нихрена не ясно.

0

Frozmisha a Heaven and Hell-themed third-person action game from Polish developer Layopi Games. Based on the novel "Equilibrium", the game follows Desmond, a human with demonic powers who will have to choose which side of the conflict opposing Demons and Angels he wants to join.

2

О, свежей индюшатинкой запахло

-1

canceRnya Нет , это копия прототипа и дэвил май край))

1