на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Что такое Diablo 3?

в этом видео рассказывается о Diablo 3 для игроков, которые впервые увидят игру

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Diablo 3 - сруб бабла, без новых возможностей, только с графикой и то древней. Diablo 1 & 2 - Отличные игры в которые до сих пор играю. ИМХО.

0

Классов маловато, да и унылые они все. Один монах выделяеться чем то новым. Имхо долго они делали игру что бы 5 классов всего придумать из которых варвар уже был колдун спизжен с Торчлайт , шаман с локки.

0

Классы унылые согласен

0

Обычная реклама игры. Хотел бы пройти ее с братюнями, но среди знакомых ни кто не собирается покупать.

0

пацаны не нойте, будете рубать в нее 12 лет, брызгая слюной в экран мало классов)

0

WTF-OMG Не знаю как с такими как ты без мата, ну как можно судить об игре которая не вышла? Ну как можно так уныло обсирать компанию которая на моей памяти делала только хорошие игра? В общем шел бы ты отсюда...ты сам знаешь кто ты. а так видео супер.9 из 10.

0

Игра хорошей будет Играл в ОБТ. Классы все зачетные. Дрочеры дьябло 2 будут до выхода игры ругать 3 часть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрочеры дьябло 2 будут до выхода игры ругать 3 часть. Ну не скажи. Я пусть и дрочер Diablo 2 (), но 3 часть жду сильно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Eksigo Я то же игру жду бро

0

Думал скачать,но теперь захотелось купить!

0

буду проходить игру в одиночку. я считаю что такой игре как дьябло не нужен кооп. подождём увидим.

0

князь-Бугуртотип 17й А ОБТ на ,что дано? Где режим ПВП тоже хороший вопрос, где все ,что они обещали и вырезали за столько лет разработки.

0

обязательно СКАЧАЮ 0(^_^)0

0

SAHAROK22 При этом начиная с Д1, кооп был основополагающей частью игры. Как же я счастлив что метелица не слушает людей несущих подобную чушь. WTF-OMG Диабло в первую очередь ПвЕ игра, по этому чтобы еще не затягивать релиз было решено отложить ПвП на пару месяцев, и добавить патчем. А что собственно еще, из существенного, было вырезано за 6.5 лет разработки?

0

НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В ПОДОБНЫЙ ЖАНР..даж не знаю..сложно как то..разбираться лень, хотя и кажется, что все будет ништяк

0

Игра просто шикарна, множество комбинаций сетов, Графика в стиле Близзарт, всё продуманно. Жду с нетерпением. Сначала пройду сам, потом на более сложных уровнях с друзьями, далее баттл нет pvp арена. З.Ы. Тем кто хочет купить, либо скачать данную игру, ждать ещё пол года не меньше, Там сильная защита и половина инфы хранится на серверах. Трудно накопить 999 рублей ? Да даже бабушка пенсионерка это бы сделала. P.S. На счёт классов могу сказать, что они различны и в связке в кооперативе, будет интересно играть, а то что названия сп***ы и что? Скилы все индивидуальны!

0

Venokat Трудно накопить 999 рублей ? Да даже бабушка пенсионерка это бы сделала. Да можно даже не 999. Так на plati.ru Diablo 3 стоит 850 рублей, а если со скидкой, как примерно у меня, так и вовсе какие-то 800.

0

Я единственный кому пофиг на Дьяблу?

0

spartan239 Нет мне тоже пофиг....

0

spartan239 GoHoo Присоединяюсь Имхо бессмысленная дрочка с посредственной графикой и проштампованным сюжетом, к тому же стоит бешенных денег.

0

Суисейсеки блин когда говорят Близард и 1500руб в одном предложении меня это не удивляет, а кажется вполне закономерным и правильным. А вот когда говоряттакое про другие компании я сильно ржу...

0

WTF-OMG На ОБТ можно забить, все равно остались считанные минуты там узнаем сразу все, а ПВП там будет, разве нет?

0

Вот именно что будет, сейчас пвп тестируют, будет добавлено после выхода игры с патчем.

0

Суисейсеки Это же очевидно, если допустим в ДАО всю банальщину вытаскивают диалоги и персонажи, то что же вытащит диабло 3? Что касается других игр, единственное что сразу вспоминается War3 он кошерен, как и аддон там действительно был крутой сюжет и персонажи, Старкрафт 2 так же довольно таки интересный. Насчёт цен, имхо не стоят их игры таких денег, они понимают что имеют огромную фан базу и им покуй, пусть хоть 3000т.р они все равно купят и будут говорить что это шедевр и стоит своих денег.

0

H0llow Да ведь так и есть - это шедевр xDDDd В Диабло с первой части играю так что ты меня не переубедишь что эта игра стоит того...

0

князь-Бугуртотип 17й ПВП не будет, его патчем добавят.

0

H0llow По порядку. 1. Диабло 3 вытаскивает, само название Диабло, сюжет, классы, особенность RPG(Т.К он 1!! из такого жанра) 2. Варкрафт, это великая игра в которую играют уже много лет, так же и старкрафт! 3. По поводу твоего мнения могу сказать, что ты ..... и .... не смыслишь не .... 4. Насчет цен - игры стоят денег, их просто надо зарабатывать, и за всякое удовольствие надо платить, взять ту же Apple, но тебе не понять ты же на нокии.... 5. В Близзарде сидят такие менеджеры что тебе даже и не снилось... и я думаю цена вполне реально для сегодняшних дней, как я уже писал любой кто сильно захочет сможет купить! P.S Сюжет загадка, но по книге и 2 предыдущим частям, можно предположить, что будет очень увлекательный и затягивающий, ведь осталось ещё нес.......(а вот это секрет =D)

0

Как-то не заинтересовало. Не играл в подобный жанр и желания нет.

0

Venokat Ок по порядку так по порядку: 1. Диабло 3 вытаскивает, само название Диабло, сюжет, классы, особенность RPG(Т.К он 1!! из такого жанра) 1. Cразу видно фанат, я же говорил сюжет простая банальщина про спасение мира, мы это видели повсюду как в классике(арканум там, baldurs gate и прочее) так и в современных рпг(опять же DAO), и да такие диабло 3 не рпг, это hack 'n' slash с элементами рпг.(И о да я уверен что ты скажешь, о да разработчики такие крутые им лучше знать, вот у них на сайте написано что это экшон рпг) 2. Варкрафт, это великая игра в которую играют уже много лет, так же и старкрафт! 2. Эмм вообще то я их тоже хвалил не? И да я готов признать что War3 очень крут, сам играю. 4. Насчет цен - игры стоят денег, их просто надо зарабатывать, и за всякое удовольствие надо платить, взять ту же Apple, но тебе не понять ты же на нокии.... Да я на нокии 6120, потому что я использую телефон по назначению, как бы очевидно это не звучало я звоню с него. Вообще твой эпос насчёт эпл звучал так как будто айфоны, айпады и афподы космические нанотехнологии. В Близзарде сидят такие менеджеры что тебе даже и не снилось... и я думаю цена вполне реально для сегодняшних дней, как я уже писал любой кто сильно захочет сможет купить! 3. Ну допустим я хочу? Но меня терзают сомненья, почему я должен покупать игру смахивающую на какую то ммо гриндилку, когда могу пойти и купить по той же цене 2 игры которые меня вполне устраивают.Разумеется это всё имхо и не надо агриться.(Жду ответа в духе не нравится не покупай) Shadow-Death Да ведь так и есть - это шедевр xDDDd В Диабло с первой части играю так что ты меня не переубедишь что эта игра стоит того... Ок тогда такой вопрос, ты бы купил дабло 3 если бы он стоил 3000р?;D

0

Ты же сюжет не знаешь, о чём речь вообще?! Apple великая компания и выпускает всё для удобного пользования и комфорта, а Близзарт выпускает игры "раз в 100 лет" но зато какие!? Имхо на вкус и цвет товарища нет =D

0

Ок тогда такой вопрос, ты бы купил дабло 3 если бы он стоил 3000р?;D Люди вон коллекционку покупают только представь за 8 тысяч рублей!! Так что "если бы" 3000р, это цветочки, игры которые выходят раз в 10 лет, вполне могут стоить таких денег. А у нас она стоит всего 1к, это же смех.

0

игры, вышедшие за последнее время на столько качественно убоги, что не стоят ничего. Поэтому и такие ожидания к диабло, близзард еще ниразу не разочаровало в своем продукте, и люди будут покупать в надежде поиграть в качественную, доработанную, красивую игрушку.

0

Друида и некроманта скрестили- нарекли шаманом,ведьму-кодуньей,оставили прежние классы,новым можно назвать только разбойницу,хотя со св ловушками она мне напоминает убийцу,но все же есть новые скиллы.Покрасили игруху в новую окраску(графику) что бы скрыть старую игру с такой же системой и продавать ее за новую(как старкрафт 2).И вы хотите,что бы я играл во 2 часть,только с новой графикой,которую прошел от и до,ъ так,что геймплей уже приелся.Кто-то скажет про новый сюжет...Когда он был важной составляющей данной игры?Весь его принцип-мочи все,что движется.

0

H0llow Присоединяюсь.Т.к. считаю Diablo 3 устаревшим г*вном во всех аспектах.В первую очередь потому что Hack n Slash игры уже давно вымерли,и верить в Близзард не собираюсь.Sacred 2,Dungeons Siege 3 игры которые провалились и доказали что в жанре Hack n Slash ничего уже придумать невозможно(пока что).Эта игра для меня является как очередное дополнение к WoW от которого у ярых фанатиков х*й поднимается от счастья.Просто тупое дрочилово с устаревшим графоном и уже не интересным геймплеем.Про сюжет вообще молчу,в таких жанрах его никогда не было,только иллюзий. P.S. Играл только в Diablo 2 на момент выхода и прошел.

0

H0llow Ок тогда такой вопрос, ты бы купил дабло 3 если бы он стоил 3000р?;D Не я((((( я лучше гирек куплю)))

0

Никогда не увлекался, а тут думаю дай хоть посмотрю, тем более видео вроде как на меня рассчитано. Посмотрел... фаны не обижайтесь, но сама идея беготни мини-иконкой... Никогда не любил слешеры, тупое битье по клавишам, а тут... еще и вид сбоку. В общем может сюжет конечно потянет. Да и ролики от близарда это всегда прикольно посмотреть. Но в целом ей богу сволочи они (без гнева) где мой ВарКрафт 4? Где мое сердце роя? Черт единственная компания на рынке не упавшая пока мордой в грязь, но категорически забивающая на нормальных людей, желающих получить разумную и интересную игру, людей.

0

замануха на пятёрочку

0

Ironsword поверь, я не люблю что близард за то что испортила варкрафт, сделав его онлайн, но сравнивать с другими играми Диабло 3 бесмысленно, она не как Dungeons Siege 3, которое убогое стала из за того что обсидиан, испортила игру, на графику тоже можно и не цыплятся, ведь никто не хочет чтобы Диабло была графон был как в крайзисе 2 и вид сбоку. геймплей такой всегда был интересный, я вот бы с радостью поиграл в диабло первую и вторую часть, и мне врятли мне надоест геймплей, хоть он и приедается. H0llow купил бы, но дело не в этом, вы цепляетесь за графику, сюжет и геймплей, что ты можешь ждать о сюжетах, они все будут выглядеть как спасение мира, только в другой оберетке. если хочешь сюжета, без "спасение мира" поиграл бы в хорроры, там кроме как спасение своей убогой душенки, или еще чего нибудь, не представляется возможность. еще диабло можно похвалить за о великий мультиплеер, ну что не доставляет лулзов как игра с другом по сети, в игру которую ждал столько лет. сюжет хоть и как всегда, первое диабло: "О божы востал нивиданый злой дьявол, под название дииаблё!" или вторая часть: "о божы он восхрес, о ввиликий диааблё!", в третей ты что думаешь будет? я тоже так думаю, если ты понимаешь о чем я, хотя я не за сюжет люблю диабло.

0

Реклама хороша, игра УГ.

0

Прям как второй ДАО, реклама-реклама, а сама игра как от мелких разрабов за пару лет Реккомендую: Для любителей прокачки Path of exile. Ей только динамики геймплея немного не хватает( Для бодрого геймплея Torchlight 2 - бета приятно удивила)

0

Игру куплю даже ради того, что бы отблагодарить разрабов за 2 часть (и 3 само собою). И они не делали её 11 лет - задумка о 3 части возникла только несколько лет назад! Я, например, не понимаю прикол в Макс Пейн 3 или КОД или БатлФилд, я получаю удовольствие от Диабло, УФО (1 и 5 части), Х3. Из шутеров (в т.ч. ФПШ ) только Сталкер и Фалаут 3 впечетлил. Каждому своё и не нужно обсирать то, во что никогда не играл или что тебе противопоказано по гороскопу и генетике=) Я вообще хочу себе собрать весь фансет Диабло, но с моей зарплатой, боюсь, затянется этот процес...

0

скорее всего буду покупать, хоть и мало знаком со спецификой игры и жанра так такового, буду изучать в процессе. и 999 rur можно выделить.

0

AlexundeRUA Эх, напомнил ты мне долгие бессонные ночи в Х3))) А по теме хочу сказать, что близарды не выпустили еще ни одной плохой или даже средней игры, у них одни хиты. Обязательно куплю в день релиза и пойду гамать! А кастомизация в игре на голову выше предыдущих частей, умения с помощью рун можно сильно изменять.

0

Что такое Diablo 3? Diablo 3 это говно.

0