на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

D3 Reflection: рефликсия на тему "Ванильной "Диаблы"

D3 Reflection – это любительский проект по воссозданию "Ванильной Диаблы", то есть Diablo 3 до выхода дополнения Reaper of Souls, на беплатном сервере. Фактически, это пиратский сервер с аукционом, в который его создатели планируют добавить "взрослый PvP" и "больше социализации": массовый ивенты и прочие радости. Интересно, что об этом думают в Blizzard?

Группа Вконтакте D3 Reflection: vk.com/club126650840

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ban after six months of active play! Accused of botting. Although I never received a formal charge in the mail. Ban get the most active players. You are making the same mistake as Blizzard. I do not want to play anymore at d3reflection.org https://d3reflection.org/account.php?name=karpekin-3390 Игра наглухо баганутая. Совершенно не прислушиваются к игрокам, когда они им советуют улучшить что-либо. Удаляют правдивые комментарии об их сервере на всех ресурсах. Не советую начинать и тем более покупать премиум - пожалете! Забанили в подозрении на ботоводство и даже не сообщили на email причину!

0

так не надо было ботоводить.

1

А может Blizzard стали умными? И они сделают Diablo 4 в виде хардкорного пошагового roguelike? Это была бы бомбическая бомба.

-1