на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Играл в бетку, не понравилось то, что разрабы теперь сделали так, что способности можно использовать только отдельно друг от друга, т.е. придется выбирать использовать ту или иную способность. В нынешние времена у разрабов, как будто, стоит одна цель, не дать человеку почувствовать себя богом в играх, надо ущемить его в ряде способностей, ото ему будет не интересно. Играли во второй и первой дьябле со всеми способностями, призывали по 100 скелетов себе на помощь и радовались жизни, как будто щас что-то изменилось.

0

графа слишком мультяшна и просто слаба. даже если такая попадёт в финальную версия,надеюсь, это будет единственный недостаток.

0

Буду играть именно им а графа по мне так норм

0

Графодрочеры идите играйте в крузис... А вд,я думаю,будет моим вторым персом

0

поиграл в бэтку, : воин-унылый класс; демонхантер-тупой лучник без интересных способностей; волшебница-слаба и уныла,( за неё я даже не мог пройти всю! бэтку-умирал каждые 10 мин) монах(ну что тут сказать монах дерется кулаками и прописывает с вертушки как ЧАК! а вот витчдоктор вот это даааааааааааааааааааааааа...... по-моему у него самые клёвые обилки. красочные и смертоносные(Уже знаю за кого буду гамать)

0