на главную
об игре
Die Young 05.06.2017

Выживи и сбеги с острова, иначе Die Young

Собственно заголовок объясняет весь синопсис Die Young, сурвайвал экшена от первого лица разрабатываемый студией IndieGala.

Die Young это триллер, который может понравится тем, кто любит недосказанность в сюжете. Похищенная без видимой причины молодая девушка приходит в себя на таинственном острове в Средиземном море. Задача одна – сбежать. Только на пути к достижению цели, вам придется исследовать огромный остров, отыскать себе одежку и другую экипировка, попутно справляясь с естественными нуждами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

О! ЕЩЕ ОДИН ИНДИХОРРОРСУРВАЙВЛ НА ОСТРОВЕ!!! ПАЦАНЫ, РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!!

20

пекабир Я уже в штаны наделал от радости и жду ранний доступ в Стиме за косарь.

18

Игру случайно не те же разработчики делают, что и The forest...

11
killerbot написал: надо будет кустики искать?

зачем искать кусты на острове? сри где хочешь

6

отыскать себе одежку и другую экипировка моя твоя не понимать попутно справляясь с естественными нуждами это ж что, надо будет кустики искать?

5

Ну по графонию и по проработке анимаций, геймплея и по наличию вроде как неплохого сюжета игра даст фору и Форесту, и Русту, и Арку.

4

darkster вы каждый год так говорите про каждый сурвивал) А так да, для обычного магазина игр они неплохо постарались)

2

Очередной симулятор пешехода.

3

Обожаю сурвайвл но в последнее время все они в раннем доступе и это хреново. Ждать полную версию 2-3 года, а к тому времени много чего поинтересней выйдет.

3

Когда эта мода на "выживалки" пройдёт? Такое чувство будто на "конвейере" делают.

3

Кто это "вы"? Я считаю что из нормальных сурвивалов есть только Long Dark да моды типа Realistic Needs and Diseases да Frostfall к Скайриму, ну и подобные моды к Фаллаутам и СТАЛКЕРу... P.S. У The Division так же есть неплохой сурвивал режим.

1