на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017
Комментарии: 13
Ваш комментарий

как говорится, если не видно разницы. зачем переплачивать? )))

3

непереносимый я себе две недели назад взял 1050TI и доволен)

1

Денис Харнет ну у меня до сих пор стоит 750 титан от гигабайтов, тянет все игры. конечно же не на ультре, но на средних вполне себе. ))) я не настолько фанат графики что бы выкидывать на ветер деньги на новую видео карту(у нас в регионе это крайне дорогое удовольствие) да и большинство современных игр, не впечатляют. раз прошёл и забыл. зато старые я перепрохожу с удовольствием. ))

0

непереносимый ну у меня на ультрах вполне хорошо идут разные(из новых)а до этого у меня gt430 была)

0

НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ В ТАКОИ БУРЕ ! 1050 ВВПОЛНЕ А ЕЩЕ 1030 УВЕРЕН НЕ ХУЭЕ НО ЕЕ ПОКА НЕ ТОРОПЯТСЯ ПРОДАВАТЬ ИБО АБЛО СРУБАЮТ С 50- 60 И ТД ХИТРОЖОПЫЕ ! НЕ ТОРОПЯТЬСЯ ВЫПУСКАТЬ 1030 Е КОТОРЫЕ ДАДУТ ФОРУ ВСЕМ

0

А в ней SLi есть, чтоб зря не скачивать?

0

ТРИБУН Мышивурии насколько я знаю, СЛИ есть только в старших версиях. начиная от 1070.

0

непереносимый Не, ну это я знаю. Я имел виду саму игру. Зашёл сейчас на сайт Nvidia и увидел, что вышли новые драйвера для игры. Следовательно поддержка есть. Посмотрел ещё на ютюбе, увидел, что действительно игра нормально работает с двумя видяхами. Но что меня ооооочень смущает, что нет русского языка. Ладно, всё равно скачаю. Мало ли, может русификатор будут в дальнейшем.

0

ТРИБУН Мышивурии Ааа я вопроса не понял просто )))) Теперь понятно ))) Денис Харнет Ну я нисколько не сомневаюсь что всё идёт ))) я когд 750 ти покупал, тоже все тогдашние игры летали на макс ))) было бы странно если бы новая карта, пусть и младшего сегмента, не тянула бы современные игры )))

0

непереносимый ну так то да,просто в некоторых обзорах эта(1050ti) видеокарта показывала очень слабые обзоры,хотя на деле всё намного лучше

0

Денис Харнет ну насколько я понял 1050ти. это прокаченная версия 750ти ))) и уж если 750ти тянет все игры на средних, то уж 1050ти, точно будет гораздо лучше )) так что я даже не смотря на обзоры знал что она будет в ажуре ))

0