на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это не DIRT 4, это DiRT Rally это не самостоятельная часть и сейчас она находится в steam в раннем доступе.

7

TJrus ...а что вообще можно понять из видео такого качества?...кроме звука ничего.

4

Надеюсь это будет возвращение к Colin McRae 04 или 05

4

Наконец то! Как я заскучился по настоящему ралли!

3

LINE101

мнение о графике поменялось? а о физике? или слишком рано показывать игру они начали, или реально дела плохи в технической части

2

Уже купил ! Господи спасибо за возращенние к истокам серии!

1

блу-офф пшикает словно кошак чихает качество видео хромает конечно

0

alex.m_1995 Но разработчики игры Codemaster(Не или под их крылом разрабы)

0

BOBIKUS Наконец то! Как я заскучился по настоящему ралли! И не говори, раллийная часть сильная была только в первой Dirt, 2,3 тоже хороши, но, все ровно не то...

0

STIGLeoN в точку! а то детские игрушки от кена блока не вставляют

0

STIGLeoN после сима RBR, Colin MCRay4 и 5 по управлению жутко аркадными чувствуются, едешь как по рельсам.К истокам это хорошо, но не по части физической модели))

0

ukrmen ну по управлению ничего сказать не могу, да на грунте машина себя как то странно ведет а вот на асфальте и на снегу все ок по моему. И то мне кажется, оно кажется аркадным только из за того что я на самом первом классе катаюсь, а они слабые и медленные. На самом деле вся соль в трассах, они на самом деле сложные, представь как там будет на группе б фигачить, ваще чума))

0

BOBIKUS Я просто помню как я малой потел в колина 4, казался сложным и очень интересным, а когда сел за него через 5 лет...скривился от управления, проехал 3 трассы и удалил с мыслью как мне такое могло нравиться))) Dirt 1 частично исправился, его прошел 2 раза с удовольствием. А вот это, чувствую, будет нечто интересное!

0

TJrus если честно лень писать, но всё же, alex.m_1995 правильно пишет этот придаток лишь маркетинговый ход для стрижки капусты, и нас всё же ждёт полноценная часть Dirt 4 о которой пока ничего вообще не скажешь, и будет ли она прорывом в техническом или физическом плане не известно...но дело даже не в этом, мой первый комментарий в ответ на твой "профессиональный" выплеск основывался на том что, из данного конкретного видео паршивого качества нельзя делать такие выводы это раз, а во вторых, это не 4 часть. И я не защищаю Dirt, потому как понятия не имею что у них получится в конечном итоге!

0

TJrus >Что-то как-то слабо для 4й части и 2015 года, что в графической, что в физической части. Платформы: PC, PS3, Xbox 360 при виде на чем она выходит, отпадают любые вопросы)

-1

Что-то как-то слабо для 4й части и 2015 года, что в графической, что в физической части.

-6