на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

DiRT Rally "Тестовый заезд на Mini Cooper"

Ранний доступ.
Конфигурация: i7 2600k @ 4500Mhz; GTX 760; 8Gb DDR3 1600Mhz
Записано с помощью Nvidia ShadowPlay. Управление с Dualshock 4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот оригинальное видео (1080p, 60FPS):

Ролик не особо удачный, но по личным ощущениям игра ближе к серии CMR, чем к DiRT'у. И уж точно лучше последних двух DiRT'ов. Из улучшений: - Совершенно другая физическая модель (это вообще основное) - Улучшение системы частиц (вода, грязь и т.д.) - Улучшение глобального освещения - Ориентир на ралли (Настройка, ремонт, найм механиков и их перки) - Длинные спецучастки 4-8 минут - Повышение детализации трасс

3

Я думаю, что со звуком моглло бы быть и лучше... С внешних камер, даже звука ветра не слышно. Что уж там говорить про общее качество исполнения. Впечатление, будто это игрушка для PS3

1

был бы жив колин макрей поиграли бы в ралли. а эти игрушечные покатушки по стадионам от кена блока не айс. хочется играть в то что нравится играть, а не в то что нравится блоку..

1

Вообще не айс... Походу лучше второй части ничего не будет...

0

инет 26мегабит, а ролик не грузится. зато реклама никогда не виснет. да еще нах мне пылесос когда я зашел сюда за играми?

0

Михаил Исламов Mr Amorfius BioGen Вы вообще читать умеете *????? Это же ранний доступ... Сраный бэта-тест. Это и близко не вся игра !!!!

0

GAMER_UKRAINE Что за реакция? Кто-то что-то предъявлял? Будь внимательнее, люди просто высказывают свое мнение на ДАНННОЕ видео... Заметь: где не указывается что это "сраный бэта-тест"

0

ахахахах, обожаю коменты диванных ездунов Михаил Исламов вторая часть для диванных ездунов, ванильная, красивая, аркадная, слава Богу что ушли от этого, РАЛЛИ И ТОЛЬКО РАЛЛИ

0

Михаил Хорусов обожаю коменты диванных ездунов Что Вы тогда забыли здесь, в собрании "диванных ездунов"? Раз Вы тру-гонщик так берите болид и вперед на риал трек месить грязь, там то уж точно все не ванильно и не аркадно.

0

Mr Amorfius Ранний доступ не даёт понять что это не законченная игра ??? DayZ H1Z1 Forest ...

-1