на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

20 минут игрового процесса Dirt Rally 2.0

PC Master Race Latinoamerica опубликовал 20-минутный ролик грядущей Dirt Rally 2.0. Судя по видео, нас ждут очень неплохие раллийные гонки. 

Dirt Rally 2.0 выйдет 26 февраля на PC, PS4 и Xbox One

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Kamishini1993 у автора своя система отсчёта времени

9

Сейчас вспоминал, как первый раз играл в Colin McRae Rally, было это в 1998 году, в ту самую первую часть, я этого никогда не забуду, это была лучшая раллийная гонка для меня. ( Очень люблю эту серию, но увы сейчас большинство ралли не очень хорошего качества и не могут вызвать такого желания как раньше, в нее поиграть.)

7

Божественный пекашник Это потому что биохимия организма меняется с возрастом. В детстве-юности уровень необходимых нейромедиаторов наиболее высок и обеспечивает яркие впечатления. Потом он падает, но нейромедиаторы активизируются от приятных воспоминаний, что и вызывает "тёплое чувство ностальгии" и "раньше было лучше". Это природа, но мало кто понимает, что причина не в мире вокруг, а в собственном организме. Нынешние школьники будут то же самое говорить про нынешние игры через 20 лет.

4

Шо вы тупите, 5 раз посмотреть ролик и будет 20 минут!

7

О да, джокер петля и все прилагающие, буду брать.

5

SatirDog Джокеры - это по сути то же самое, что пит-стопы в кольцевых гонках. Заезжаешь сменить шины и теряешь полминуты на медленном заезде и выезде, но это делают все в разное время по разной стратегии разных типов шин, и участники непрерывно перемешиваются, при этом борясь в поворотах. Это такая бешеная интрига - какая стратегия у конкурентов и кто где окажется.

4

Похоже упор сделан на ралли кросс. Надеюсь, что полноценное классическое ралли с чемпионатами, все таки останется в игре, как было в первой части Dirt Rally.

5

Viczum В этом ВИДЕО упор на ралли-кросс, он и в первой части был, а так конечно, и ралли осталось.

2

Viczum Barsik38 ну у кодеков лицензия world rx, поэтому и клепают кросс, а вот жаль wrc у других криворучек, которые каждый год хрень делают кривую

4

fedorcov Охватывают аудиторию тех, кому интересно ездить одному и тех, кому интересно бороться бок о бок. Это хорошо.

2

Barsik38 ф1 и кольцевые гонки люблю, а вот кросс мне совсем не заходит, ралли тоже люблю)

3

Походу в этой игрушке без руля, педалек и рычага кб делать нефиг ?)

3

эх руль нужон, я еще 1 не прошел на 100% , аскоренько 2.

2

надеюсь сложность будет не легче чем в первой части, выглядит неплохо

1

20 (4) минут контента который из первой части наоборот вырезать бы хотелось

1