на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лучше бы GRID 2 сделали. [2] там управление вообще нулевое!! чуть нажмёшь уже в кювет...

1

Думаю, меня эта часть не впечатлит так же, как и третья часть. Вторая была лучшей в серии, имхо.

0

говорят у консолей не будет графона.

0

Сочувствую консолоте для них сильно и не старались...

0

Только не джимкхана! Едва ли не худшая идея в гоночных играх. Dirt 3 с особой жестокостью удалена.

0

Все же третья интересней. Думаю в этой я разочаруюсь.

0

на игромании её назвали лучшей аркадой с безбашенными заездами со времен Flatout 2...

0

Хоспаде, для кого ЭТО сделано? Лучше бы полноценную раллийную часть сделали, как раньше. Сейчас же суть игры кубики сбивать, детсад какой-то.

0

Мда, выглядит как DLC к dirt3

0

ммм...ездить всю игру и сбивать ящики??? мммм.... это же самая крутая игра которую я только видел!!! какое разнообразие - желтые ящики, темно желтые и ЗЕЛЕНЫЕ!!!! ууууу я влюблен в эту игру... так шутки шутками а игра лажа по этой видюшке! даже под дулом пистолета 100 раз подумаю скачивать ее или нет, тем более покупать!!!

0

Че-то все больше и больше сомнений по поводу Showdown - сначала эти унылые дерби, теперь "Джимхана" - это же просто набор самых унылых состязаний из всех DIRT вместе взятых! Самоповторов в игре стало ничуть не больше чем в каком-нибудь CoD или ME.

0

мне кажется что движок дирта как то не очень подходит для дерби,ну машина в начале ломается нормально там бампера ,двери и т.д ,но потом когда от машины уже все отвалилось ,как то не мнется она не желе во flatout,конечно глупо сравнивать эти игры так как дирт по идеи ралли, ну раз разрабы сделали как бы отвлетвение ,думаю дирт составит конкуренцию flatout да и тем более 3 части :DD ,ну как то ... я даже не знаю как сказать, ну не тянет она короче на дерби глупая затея хотя.. может получится и достойно, рано судить вот когда игра выйдет скачаю посмотрю ,но покупать точно не буду.

0

Уже наст..ло играть в эти Дирты! Когда же выйдет Grid 2?

0

ну не знаю думаю покупать не стоит лучше скачать с торрента

0

Лучше бы GRID 2 сделали. [2]

0

mrArtsss Для меня Dirt 3 выглядит вообще как DLC к 2й

0

ну почему они берут от прошлых частей только худшее??? пойду ка я дальше играть в дирт 2

0

Да, что не говори но Дирт 2 для меня остаётся лучшей игрой из этой серии, пусть в нём и нету дождя и снега как в дирт3, но вот Дёрт 3 мне не понравился, и похоже DiRT Showdown будет такой же отстойный как и Дирт 3, они со своим режимом дрифт уже в печёнках сидят, столько его понапихали..., вообщем печаль....

0

Dirt 2 лучшая из этой серии, очень динамичная, хоть и "жёлтая графика" в ней, как кто-то на форуме выразился. Музыка подобрана со вкусом. 3 часть гораздо хуже. Музыка классная, но не для этой игры и вообще не для игры. Там всё упрощено по самое не хочу. Одно мыло. Единственное, что мне действительно понравилось в 3 части, так это джимкана. Похоже и эта часть не для меня. Как игра она эффектная, но не из этой серии явно. Помесь какая-то с FlatOut. От неё одно название только осталось.

0

Однозначно играет какой то нуб. Я смотрел как он играет и чтоб более менее не видеть его езду даж HD качество отрубил ( НЕ ПОМОГЛО! :( ) А про игру: норм я думаю, ну если подумать на многие игры обзоры гавно для меня а сама игра норм, ну не знаю ща качаю проверю скоро. Если че отпишусь

0

ухх е , эт с чего они снимали ? с пс 1 или с зыз ? на дворе 2012 как ни как , где геймплей , где графон?

-1

TIGERblacK просто руки надо прямые иметь!!....

-1