на главную
об игре
Disciples 3: Reincarnation 17.04.2012

Перерождение: Disciples III. Графические изменения: Трава

Перерождение:Disciples III. Графические изменения: Трава

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мда им надо было сделать нормальную системы исчесления опыта урона и много карт они начали делать траву и графу лудше чем которая без того была хорошей

1

Вау, вы в курсе да? Это ТРАВА!!! Теперь тормозов и лагов будет в разы больше.

0

Всё равно одной травой не исправить все ошибки разрабов в этой игре, вот если бы они сделали генератор случайных уровней, мультиплеер и хотсит, то тогда другое дело.

0

Перерождение:Disciples III. Графические изменения: Трава Графические изменения: Трава Трава ТРАВА,БЛRТЬ Nuff said =\

0

Трава - это то, чем явно злоупотребляют разработчики этого продукта (не поворачивается язык назвать игрой... игра, всё-таки, она для развлечения).

0

Ну хотя-бы с травы начали, а не с тяжелых наркотиков)

0

RISSSD Твоя правда, но геймеров за что обижать?

0

хахахахах! Убогие и однообразные текстуры поля битвы спрятали под травой... круууууууто... причем у всех рас как я посмотрю. Отлично смотрится трава на потрескавшейся земле Легионов Проклятых с проглядывающей местами лавой... да и у Нежити где даже деревья не растут трава к месту.. молодцы, все правильно сделали ...

0

Что за физика, трава напоминает воду )))

0

эта игра сасёт у ДИАБЛО №3)))

0

Б*я,что за???Я думал сделают Disciples 2 (механику её) а они траву делают епт....Какое это нахрен перерождение,лучше бы вообще не трогали серию,дегенераты!!! SeregaSD83 Ты дебил или школьник? Причем тут Диабло?

0

Стиль остался с Disciples 2 - всё такой же красивый и готичный, но вот в этом "Перерождении" что-то совсем не заметил перерождения... перерождения именно во 2 часть.

0

Yoshemitsu Вау, вы в курсе да? Это ТРАВА!!! Теперь тормозов и лагов будет в разы больше. Тормозов будет меньше, так как команде дали столько время на перерождение сколь им будет нужно...А они хотя лишь немного поднять требования))))))

0

Весь ролик посвящен одной траве?... Хм... ну... что тут сказать... трава, она и в Африке трава... ее можно косить, сушить, курить...

0

Снится нам трава трава у дома!!! Зеленая трава еб.....бля!!!

0

Я не пойму одного: зачем выпускать аддон к старой игре, если вы уже заняты её ремейком?

0

Вот жеж.... Если я потрачу деньги на очередной фэйл... Разрабы, слышите меня, я вас найду и урою!!! =_="

0

Dante 01 Если ты купил оригинал - то Перерождение получишь бесплатно

0