на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored 2 "Дебютный трейлер с E3 2015"

Дебютный трейлер с E3 2015.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кстати, если я не ошибаюсь и правильно понял из видео, то ГГ будет Эмили - та самая маленькая девочка-принцесса, которую Корво спасал и матери которой служил (в качестве телохранителя), а потом и её дочери ещё в первой части. Только она, видать, повзрослела и пошла по пути своего телохранителя.

12

Концовочка трейлера почти - прям Darkness )))),ну да ладно, МНЕ ОЧЕНЬ нравится, ЖДЕМ !!!!!

12

Обещают, что играбельными будут и Эмили и Корво. У каждого будет свой набор способностей.

7

PAVEL- A.88 Действительно похоже! Интересно узнать предысторию. Например маска, насколько помню делалась на заказ для Корво. Как и кинжал. Как всё это оказалось у эмили, кто её довел до такой жизни? Что стало с Корво? Скорее бы узнать ответы...

6

ГГ девушка +100 к привлекательности игры )) Очень жду !

5

Видно что уже немного современый мир.Есть электроэнергия от ветряков.И роботы умные но,не столько чтоб соревноваться с магией.Но всё равно в городе чума(все умирают или их убивают) Dishonored 2 выйдет в 2016 году. По крайней мере именно такой план сейчас, хотя переносы случаются. Выйдет игра на PC, PS4 и Xbox One. Этой же осенью выйдет оригинальная игра для нынешних консолей.

5

Pro-rock69 Ну может ей передали его вещи,А Корво умер при хорошей концовке а в плохой он выжил видимо там 1 концовка плохая что он выжил там тебе дается выбор играть за Корво Или Эмили мой выбор Эмили хочется за нового персонажа поиграть и что же случилось с Самуэлем если норм концовка с Соколовым С Пьеро.

3

Бен Пол с какова перепуга он умер при хорошей концовке ?? у меня он очень себе выжил и сказали что он опекал принцессу пока она не стала полноценной королевой..

3

Def_4 Ну прости я перепутал я давно в Dishonored не играл

3

Ну я так понял у Эмили будет способность Телепорт не как у Корво замедление времени гранаты патроны оружки,а у Корво еще не показывали

1

если будет балаган как в 1й части то ничего хорошего ... они поощряли бескровное прохождение уровней и при этом давали 10 усыпляющих стрел и 30 боевых ... типа ты там с ними поаккуратней они же тоже живые люди .. вот твой огнемёт, гранат побольше, и топор мясника... а вообще странно этож как должен перевернутся сюжет чтобы королева страны скакала по крышам и валила знать.

-8