на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored 2 "Дебютный трейлер с E3 2015" (русская озвучка)

Дебютный трейлер с E3 2015 (русская озвучка).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Че серьезно? Эмели? Человек паук+darkness? В общем неплохо, но... хз

4

А на трынтюбе есть видос? А то это убогое недоразумение что ПГ называют "проигрывателем" совершенно отбивает желание смотреть видео.

4

Будет два главных персонажа: Корво и Эмили. Не понятно, правда, как будет происходить выбор. Особенно, если учесть, что у некоторых в прохождении Эмили мертва.

3

TheAlexAlexandrFEED Ну может ей всю снарягу передали,а силы ей наверно Чужой дал

Спойлер
2

посмотрим что получится

1

Трейлер хорош. Графика хороша особенно я заметил лужу которая реалистично расплескалась, лица сделаны вполне себе четко. Так же новые люди даже не люди а роботы в год когда бились на мечах и однозарядных пушках они сделали роботов а в нашей стране до сих пор не могут сделать (я конечно все понимаю что это игра но по ним могли бы и построить роботов). Новые способности: Ты человек паук еще и какой то дух мне нравится когда ты можешь духом проходит сквозь стены и прочего думаю это будет мощно. Новый ГлавныйГерой- дочь мертвой императрицы Эмили решила пойти по стопам Корво не знаю как ей передались способности Тени но думаю это нам обьяснят в игре. Думаю игра будет на высоте.

1

Vashtro Я так и думал что за нее играть просто бессмыслено продолжать историю Дауда,да и они должны эту игру зделать чтобы она подстроилась под концовку 1 игры

0

Я думаю что возможности тени передались от Корво, так как в интерьвью говорили что Эмили может быть его дочерью , очень долго ждал эту часть , очень эмоциональной и атмосферной выдалась мне первая часть, жду чуда и от этой.

0

Мир все больше и больше катится к феменизму. Все больше и больше выходит игр где нас вынуждают играть за женщину, чтобы мы чувствовали себя женщиной. А потом кто-то возмущаемся тем, что у нас в стране куча женоподобных педиков... Так что гейпарады были, есть и будут, пока у некоторых наделенных властью товарищей в стране не начнут работать мозги и не пробудиться совесть.

-1

не будь так категоричен) меня вот бесят уроды из-за тупости которых другие страдают когда пытаются им помочь и не важно баба это или мужик(((

-2

Ну, эта будет получше первой части

-3

Очень надеюсь, что играть мы будем не за бабу. Не люблю игры и фильмы, где в главных ролях женский пол. Трейлер хорош!

-14