на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored 2 - видео игрового процесса на Gamescom 2016

На Gamescom в центре внимания была Эмили Колдуин, которая продемонстрировала целый арсенал новых способностей и одновременно познакомила нас с новой локацией: Механическим особняком. Впервые мы увидели Механический особняк в видеоанонсе на выставке E3 2015. Это знаковый для игры уровень, в котором игрок может буквально менять здание вокруг себя. Стены двигаются. Этажи меняются местами. Каждое действие открывает новые пути, а самые проворные ассасины смогут пробраться даже в механизмы за стенами, получив еще большую свободу действий на этом невероятно сложном и до мелочей проработанном уровне.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне кажется или противники с первой части так и не поумнели?)

1

Фреш16 Возможно, они притуплены для демонстрации геймплея) А вообще действительно расстраивают глупые нпс, не замечающие умирающего в метре напарника( Предполагаю, это популярное нынче упрощение стелса в угоду массовой аудитории.

3

ImKabachok Но думаю с сюжетом не подкачают, первая часть, понравилась, хотя и пришлось всех оглушать для хорошей концовки)

0

Фреш16 Вот по поводу хорошего сюжета и интересных локаций с боёвкой - нисколько не сомневаюсь)

0

у Эмели читерские способности, будем играть за корво, и да нпс как были идиотами так и остались, вообще немного чувствуется неготовность игры, недоработанность

0

Блин,как же здорово! Жаль сердца нельзя вырывать у противников как в Darkness 2

0

Первую часть прошол, уж не знаю чего ожидать, хотя думаю лучшего.

0