на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

E3 2016: Первый геймплей Dishonored 2

На презентации Bethesda состоялась премьера геймплея Dishonored 2, а также были представлены некоторые подробности.События игры развиваются спустя 15 лет от первой Dishonored. Эмили уже 25, и она больше не невинная девчушка из оригинальной игры, а могущественная правительница Империи. Корво, посадив дочь на трон, опустевший после убийства ее матери, остался защитником короны. В годовщину смерти Джессамины Колдуин, матери Эмили и возлюбленной Корво, враг из другого мира захватывает трон, и судьба всей империи оказывается на волоске.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот и настало то время когда Беседка стала выпускать по 3 игры в год минимум, при том хорошее но не более игры если не считать конона. Жаль, а я их очень сильно полюбил после последнего TES

8

PC-говно Бетесда в этой игре является лишь продюсером и издателем, а создали игры Arkane Studios. Так что нужно считать что игра не от бетесды а от Арканы.

6

Да уж, места для "творчества" тут походу в разы больше чем в предыдущей части. От того реиграбельность игры очень высока.

4

графика на уровне - молодцы! в первой части на графику никто не обращал внимания, игра брала своей новизной, но второй раз так уже не прокатит, ребята это поняли и вывели игру на уровень.

3

Свет подкрутили, всё очень солнечно и стиль сохранили, красавчики.

2

Это уже не Эмили, а машина для убийств

1