на главную
об игре
Disjunction 28.01.2021

Анонсирована Disjunction - смесь из Deus Ex и Hotline Miami

Разработчики из студии Ape Tribe Games анонсировали киберпанковую ролевую игру Disjunction, представляющую собой необычный сплав из Deus Ex и Hotline Miami.

Действие игры разворачивается в 2048 году, когда планета традиционно для жанра погрузилась в хаос, погрязла в социальной несправедливости и была загрязнена могущественными корпорациями, жадными до прибыли. Дефицит натуральных ресурсов в США привёл к массовой урбанизации, и миллионы американцев вынуждены влачить жалкое существование, борясь за выживание в бетонных джунглях огромных мегаполисов. Всё это привело к катастрофическому росту преступности, в результате которого целые города превратились в рассадники беззакония.

Disjunction — это однопользовательская Stealth-action RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Нью-Йорка будущего. Сюжет рассказывает связанные между собой истории трёх персонажей, раскрывающих тайну, способную изменить судьбу их города.

Ключевые особенности:

Сложный игровой процесс, в основе которого лежат механики Stealth-action, позволит игроку избрать собственный стиль прохождения, будь то незаметное проникновение или агрессивные перестрелки.
Более 30 созданных вручную нелинейных уровней.
Три уникальных персонажа, каждый обладает четырьмя способностями, восемью возможными кибернетическими апгрейдами и 16 талантами, которые можно кастомизировать на свой вкус.
История, в которой ваши выборы имеют реальные последствия.
Детализированное окружение и персонажи, выполненные в стиле пиксель-арта.
У Disjunction уже есть страничка в Steam, а на официальном сайте игры доступна бесплатная демо-версия. Релиз состоится в 2019 году на PC.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А может лучше кто нибудь сделает полноценные Deus Ex и Hotline Miami? Да нее нафиг, лучше будем плодить однотипную индюшатину.

-1

VseNikiZanyaty Что значит полноценные? Инди игры чем то от других отличаются?

0