на главную
об игре
Divinity: Fallen Heroes TBA

В этом году выйдет Divinity: Fallen Heroes - это продолжение Original Sin 2

Larian Studios и датская студия Logic Artists анонсировали Divinity: Fallen Heroes — отдельный проект во вселенной Divinity: Original Sin 2.

В Fallen Heroes мы продолжим изучать тайны Ривеллона в одиночку или в компании с друзьями, но в серии появится много нововведений. Например, герои будут передвигаться на корабле Lady Vengeance и смогут развивать свою команду.

Судя по описанию, в Divinity придет частичка XCOM. В игре появится возможность стрельбы из ружей и винтовок, для формирования группы будет доступно 30 типов юнитов с более чем 200 скиллами. Среди них будут и уникальные герои: в случае смерти вы потеряете их навсегда.

Игра выйдет в этом году на неназванных платформах.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот это ХОРОШАЯ новость!

26

Так типа продолжение Divinity: Original Sin 2 или его расширение типа Enemy Withim к XCOM? Просто герои как и в оригинале.

9

Navigor506 Походу что то типо тактической стратежки\рпг пошаговой, судя по всему маштаб намного меньше чем в DOS2.

6

День внезапно стал хорошим)

9

Во в 2019 поперло так поперло на годные анонсы... То консольные эксклюзивы на PC выходят, то продолжение VTMB, теперь вот продолжение DOS2. Прям праздник какой-то!)))))))))))

8

A.Fourth Это не продолжение, это просто отдельный проект в другом жанре.

7

Tali Zorah vas Normandy Хоть это видимо и не конкретное продолжение DOS2 с переносом сохранений (чего конечно хотелось бы в идеале), выглядит проект довольно занимательно и стоит того, что бы за ним последить и увидеть, что там получиться в итоге.

5

если честно похоже на мини игру какую-то чем на что-то полноценное. особенно учитывая что создаёт эту игру сторонняя студия, а лариан тут скорее как франшизодержатель получается.

7

Нужно больше подробностей а то не фига не понятно !

7

Shigofumi Как я понимаю это такой dragon commander только вместо стратегии механика x-com.

1

аж привстал от счастья!! ну наконец-то!!! милорды аж матом ругаться хочется от счастья!

6

Отличная новость! Но как-то неожиданно... Может по поводу выхода уже в этом году информация не точная или Ларианы по тихому игру во всю делают, а теперь решили сообщить?

4

Понравились обе части, но первую пройти не удалось из-за того,что не смог найти последний камешек для входа в подземелье) В техническом плане на мой взгляд новая часть не далеко ушла от предыдущей

4

gestapo_boy Да ну как то вроде и не пыталась. Графон чуть лучше стал, атмосфера сильно улучшилась, в первой части как по мне атмосфера слабо чувствовалась.

0

Хотя и сильно похоже на фансервес треш, но с другой стороны когда серия Original Sin была серьезной? короче говоря буду ждать, а как выйдет так и выйдет.

2

Походу будет фэнтезийный XCOM 2. Вместо Мстителя будет свой корабль и сюжетные миссии будут чередоваться с миссиями по сбору ресурсов и опыта для прокачки бойцов. Все это с механиками DOS2. Мне кажется, или это похоже на беспроигрышную комбинацию?

2

Это не Дэмиан на обложке? За пистолеты и мушкетоны честь и хвала.

1

Прочитал про передвижения на корабле и про ружья и почему то вспомнил другую классную рпг Pillars of Eternity II, но а так ждём, хорошая новость

1

Господа, судя по трейлеру - это какая-то шляпа! которую нам любезно хотят подсунуть в обертке DOS2. на первый взгляд. или я ошибаюсь?)

-1