на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin. Такой прекрасный грех

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на Divinity: Original Sin в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Павел Шаповал, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Инди игры тоже бывают очень удачными! Очень крутая игра, я не фанат таких рпг, но эта понравилась)

6

Ура! После "Сакреда 3" хоть какое-то утешение, ну а так да немного скучновато но сделано очень добротно.

5

наконец то и обзор испекся. Игра понравилась, честно. п.с. как идея создателям, почему бы не запилить игрулю про постапокалипсис на основе этой, сменить мир (а окружение у них интерактивно) вместо магии всякие устройства, да и система крафта (прикрутил к автомату нож, например)

2

Я уж боялся, что забыли про обзор. Игра больше месяца назад вышла.

2

Лучшая игра 2014 года, с оценкой немного не согласен, моя где-то между 9.5 и 10.

1

RedBull16 Инди?? Divinity уже более десятка лет полноценная RPG! Если ты сказал Инди из-за пожертвований на КикСтартере, то просто они так и не сделали продолжение к Divinity 2, от того у них на этот проект не было денег.

1

вот как надо игры создавать)

0

Поиграл,немного скучновато!!

-4

Игра не однозначная. При хорошей 3D графике - изометрия без наклона камеры? При большом количестве классов - все они безлики и отличаются лишь первичным набором скиллов. Боёвка ограничена количеством очков действия, что даёт огромное преимущество магическим классам. Милишник пока подбежит к врагу, так и встанет, как пень, так как очки действия закончились и ударить он не сможет. Карта опять теневая, как на заре РПГ. Много недаработок, поэтому игра очень часто патчится. Моя оценка игры 7,5..

-7