на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition: достигаем девятого уровня на первом острове (часть первая)

Казалось бы – ну какой ещё опыт может быть пропущен в форте «Радость», давным-давно обследованном? Однако Наблюдатель ухитрился удивить меня в очередной раз! Например, я не знал, что избитому можно дать выпивки и вылечить его, получив опыт в каждом  случае. Также не знал, что сначала нужно пообещать собаке выпустить её из клетки – за дополнительный опыт! – а просто выпускал её.

Важное замечание на счёт магистра Арники, особенно для тех, кто последует совету из предыдущего ролика и притащит с собой сразу три бочки с Туманом Смерти – как же не применить их сразу, на воротах? Применить можно, но магистр Арника станет враждебной, и квест выполнить не удастся.

Не обошлось и без ошибки: раненого в тюрьме магистра Делоруса не стоит убивать, он пригодится позже, на Безымянном острове. (Впрочем, во второй части видеосюжета, посвящённого достижению девятого уровня, Наблюдатель исправил свою ошибку.)

От себя также добавлю, что некоторое количество опыта может получить герой, обладающий тегом «Учёный», пример разговора с девочкой в тайном алькове – на скриншоте.

Продолжение следует…

Комментарии: 0
Ваш комментарий