на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Геймплей Divinity: Original Sin 2 с мероприятия PAX Prime 2015

Скриншоты и геймплей ролевой игры Divinity: Original Sin 2
Скриншоты и геймплей ролевой игры Divinity: Original Sin 2

На игровом мероприятии PAX Prime 2015 разработчики из коллектива Larian Studios представили общественности геймплейное видео и скриншоты ролевой игры Divinity: Original Sin 2.

Добавим, что первоначальная сумма в $500 000, которая была необходима разработчикам для начала полноценных работ над игрой была собрана на сервисе Kickstarter за считанные часы. После разработчики представили новые цели, часть из которых уже профинансирована:

Релиз Divinity: Original Sin 2 запланирован на следующий год.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Afour Что плохого в том что они зарабатывают деньги на качественном продукте? Да и если общественность сама не против профинансировать, то почему бы и нет

12

Afour не окупилась первая часть настолько, чтобы хватило на 2ую. Итак, напиши че нить еще.

3

если бы не окупилась то не делали бы 2 часть))) да и зачем вкладывать свои, когда финансовые риски можно переложить на игроков))))

2

прошлый раз они обещали за миллион добавить смену времени суток и погодных условий, но чуть-чуть не добрали. Интересно, сделают ли в этот раз

1

Afour Тот, кто профинансировал игру, после её получит в подарок. Получая деньги сейчас они уже лишаются части будущих покупателей. Поэтому всё норм.

1

Разработка кучи патчей и дополнений, разработка и релиз расширенного издания (в том числе на кинцолях), открытие в 2014г новой студии в Питере - вот и вся выручка от первой части улетела.

0

лол неделю назад они ещё только деньги собирали , а теперь уже геймплей показывают , вообще учитывая то ,как окупилась у них первая игра, то постыдились бы собирать лаве на разработку с народа на вторую часть

-9