на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin II - Демонстрация онлайн-режима "Арена"

Портал IGN опубликовал запись игрового процесса ролевой игры Divinity: Original Sin 2 с демонстрацией онлайн-режима "Арена".

Судя по отзывам к оригиналу, игрокам очень не хватило возможности посоревноваться между собой (PvP) в тактике и умениях. Конечно, можно было разделить союзных героев и убивать друг дружку, но это было совсем не то. Так что в новой игре разработчики решили исправить этот недочет и выделили для этого отдельный многопользовательский режим.

Ранний доступ к игре будет открыт 15 сентября в Steam и GOG. Режим "Арена" будет включен в эту версию игры вместе с первым актом сюжетной кампании.

"Продолжение знаменитой ролевой игры от студии Larian – совершенно новое приключение, построенное с нуля на обновленной технологии Divinity Engine 3.0. Вас ждет захватывающее путешествие, отправиться в которое можно как в одиночку, так и в компании друзей – игра поддерживает кооперативный режим до 4 человек. Вам предстоит помогать или мешать друг другу, выполнять сюжетные задания, осваивать обновленную боевую механику и использовать фирменную для Divinity магию элементов."

Комментарии: 7
Ваш комментарий

0000Ptasha А почемуб на ПК не взять? 15-го уже доступ дадут. Все нормальные люди с 15-го уже будут катать в сей шедевр.

1

MikuHadsune Я не знать английского языка. Это будет лишь часть игры. Мне не нравится сидеть за пк и играть на клавомыше.

1

0000Ptasha С 1-ыми 2-умя доводами согласна, а по поводу клавомыши. К пк отлично подключается и геймпадт от хуана, и от пс4.

0

0000Ptasha Где, в пк или в игре? Если в игре-так не проблема, онаж как х сом по сути. В нее и с клавомыши норм.

0

лол, онлайн пошаговая боёвка? Это интересно!

1