на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Невероятное ветвление диалогов в Divinity: Original Sin II

Глава компании Larian Свен Винке опубликовал на своём свежеоткрытом канале в YouTube видеоролик, демонстрирующий инструментарий Divinity: Original Sin II. В частности, был показан софт для создания ветвистых диалогов. На примере одного из них можно увидеть, насколько вариативными могут быть беседы в грядущей RPG.

Напомним, что PC-версия Divinity: Original Sin II выйдет уже 14 сентября. Дата релиза игры на консолях пока остаётся неизвестной.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Он такой ветвистый скорей всего из-за бонусов при создании, типа создал эльфа один диалог, создал дворянина чуть чуть другой

9

Первая классная часть даже если и что не так классно в ней но где вы видели игру лучше в таком стиле?!! НЕТУ (пират)но может 2 часть куплю

1

я кроме кубиков больше ничего не побачив

-1

Аналиус они показывают что каждый кубик - это фраза в диалоге. И соответственно каждая ветвь - это возможная линия диалога при определенном выборе. Причем, даже те не соединенные в единое древо ветви - части диалогов одного персонажа, только для активации этих ветвей требуются другие входные параметры ;) В общем, просто считай что каждый увиденный тобой в видео квадратик - это очередная фраза в диалоге с каким-то персонажем.

3

А может быть это вовсе не вариативный диалог,а набор вопросов у Нпс и вот уже среди них и затесались пару ответвлений в которых можно будет выбрать тот или иной ответ.

-6

Не было бы изометрии ещё...

-6

alanrose Нет там изометрии, это полноценное 3Д

1

как по мне, в original sin кроме боевки ничего интересного нет. Сюжет как в порнофильме, персонажи безликие и незапоминающиеся, диалоги занудные.

-9

choa Все лучшее, что было запихали в первый акт. Просто хз зачем они устроили стелс с рыцарями в шахтах, это наверное самый унылый квест в истории рпг. В бордерленсе ездить по кругу и то веселей было.

-1

Обычные диалоги, вангую что он такой ветвистый только в первом акте.

-41

Tom[Cat] Кстати очень может быть, например в первом акте есть несколько варианов окончания основного квеста, а в следующих актах пойдет по накатанной линейно и просто.

-1

Tom[Cat] А ты их вообще читаешь ?)

6