на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Devil May Cry 5 (DMC) " Captivate Demo "

GameSpot опубликовал новый геймплей DmC.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Надежда на нормальный проект все же есть: лицо наркомана изменили, боевая система не уровне, графика как для консолей очень даже ничего(хотя это и не важно)...

0

Ну что... полоску здоровья так сделали, что появилась мысля - еще будут персы? Систему ранга хоть оставили... Боевка пока среднячок, И чтоб однообразия противников не было!

0

народ я только тут вижу массу задротов)создайте сами хоятб такое)кто сможет)я для ОСОБЕНО тупых перезапуск серии имеется введу полная противоположность таму что было)и да это уже не Девил май край а ДМС

0

опять рожу сменили, опять накачали, зачем? срать надо на всех нытиков! в первом трейлере ГГ лучше выглядел

0

RavinSakara Просто DmC (как я читал уже не в одном источнике) - это как-бы приквел к Devil May Cry 3, а не перезагрузка (хотя, честно говоря я ещё сам не понял чем является игра). Якобы нам покажут ранние годы Данте, т.е. не когда он начал борьбу с Демонами и думал заняться толковым делом, а когда ему было главное просто разнести их нах*р!

0

ULQIORA и Screw It вы где тут вообще данте увидили?

0

Если честно на серию DmC всегда было похрену,фанов серий могу понять,но я считаю что этому проекту нужно дать шанс....Кто ещё говорил нафиг это на ПК?Пожалуйста слейтесь.В этой части я наконец увидел нормальную камеру во время боя,да и сами бои крутые и разнообразные,впринципе это основные требование от этого проекта,конечно можно ещё и хорошего сюжета приклеить,но я думаю на нем не надо рассчитывать. P.S. Поиграл бы,опробовал данный проект,но как говорится,на ПК не выйдет.

0

а некоторые комбо похожи на комбо из старых частей

0

народ ПЕРЕЗАПУСК ПЕРЕЗАПУСК это история не про данте из дмс 1.2.3.4 это совсем другая история это другой данте другой мир и тут он полуангел не получеловек поэтому это не Девил Май край 5 а ДМС

0

Может и в прям он не такой и уж плохой?)))

0

Из-за того что меняется окружение, немного по стилю напомнило Сайлент Хилл)

0

Начало должно быть мощьным, таким как в DMC 4

0

народ вас никто не заставляет покупать игру)а задроты которые сидят обсирают-чего вы добились та а)хоть ктонить сам чтото похожее на эту демку сделайте)а для ТУПЫХ ДЕВИЛ МАЙ КРАЙ ПРО ДАНТЕ СЫНА ПОЛУДЕМОНА и ЧЕЛОВЕКА закончилась на 4) щас идет ДМС про сына ПОЛУДЕМОНА И ПОЛУАНГЕЛА так как тут уже не ВАШ ДАНТЕ с 1-4 часть а это 2 разных тела)и какое же мощное начало в Девил 4)когда неро наметелил Данте)я честно ржал)

0

Почему не выложили полную версию видео. Где показано, как Данте убегает от "оживших" зданий и выпрыгивает из окна церкви.

0

геймплей вроде нормуль, но пусть хоть игру по-другому назовут, чтобы не было войны между геймерами: там например, "Тёмный мир", "Ад в городе", или чё-то типа того. и герою надо другое имя: Джон, например... ато позорят родного полудемона!!! в общем название и имя поменять и можно играть без зла на Ниндзь)

0

ладно, скачаем, но сразу с модом!!! чтобы Данте был в плаще и с белыми волосами. ведь можно же устроить такое? как в 4 Текстур Мод!

0

Да, если бы разрабы сказали, что гг это Верджил, и будет рассказана история его юности, то игру бы ждали с нетерпением!)

0

бой норм остальное фигня

0

Ждем-с...лицо чудика изменили,теперь пристойно выглядит.Одобряю:)))

0

Абсолютно согласна, переименуют героя и игра окажется уже на ином уровне, а сейчас много споров из-за того, что DmC связана с Devil May Cry, если бы это было не так, то игра бы имела свой успех, но увы, разработчики сами свой проект зарывают в землю, поставив крест, покойся с миром.

0

Зато тут боссы очень мерзкие в хорошем смысле

0

мне кажется или харя данте ещё тупее стала(((

-1

Боже во что они превратили серию(

-1

пацаны не паримся...на компы не выходит всё равно...фууух

-1

очень похоже на Alice Madness Returns....

-1

ULQIORA мне кажется или харя данте ещё тупее стала((( Тебе не кажется! o_O Действительно ещё тупее стала! Оригинал и то лучше был. Лучше даже оригинальный эмо чем этот гопник.

-1

Хм...если бы была отдельная игра (не Dmc вообще) то можно было б воспринимать, а так..полный ужс во что превратили

-1

однозначно лажа, судя по процесу и стилю игры это персонаж под именем Нэро но никак не Данте. это ujdyj больше похоже на "бога войны" в русском исполнении, причем какой-нибудь доморощенной студии. Души в игре не видно, и срать по этому поводу я буду еще долго

-1

Что ж скажу так: Я заметил на видео как игра прям подтупливала при каждом ударе это раз, два - это называеться нев систем батл пфффф ужас - это слабое выражение моей критики и три... ну вообщем DmC слит =) Ладно они изменили внешность там тырым пырым, позарились на оружия "Данте" то же хрен с ним, но они убили сам гейплей сделав его тупым до не возможности, анимация движений прост херь, да и сам сюжет какой то тупой однако, я через 2 мин просмотра данного видео нах его остановил, потому что понял что смысла досматривать его до конца - нет...даже в ДМС3 и то лучше раз дык в 20-ать. Вот так вот, ну что ж Capcom, они завалили RE:Operation Racon City и к их неудаче прибавиться ещё одна и ей станет DmC5. Печально...

-1

Diaboliccc DMC и Devil May Cry - это одно и то же, и говорить что DMC это не то что есть просто не правильно. Им надо было просто отдельно выпустить новую игру типа там Devil Boys и там т.д. вот и всё и норм бы всё было, а история ДМС остался бы пылиться да лучших времён, но они всё решили смешать в кашу, вот и не довольны многие...

-1

это совсем другой данте.((((Создатели DmC Devil may cry сделали большую ошибку.((((

-1