на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Devil May Cry 5 (DMC) "The Escape Trailer"

Новый, геймплейный трейлер игры, демонстрирующий побег из рушащегося города.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Данте не ругался, что они сделали с серией!! Всё потому что там кому то из разрабов захотелось побыть ГГ. Если кто не заметил он вначале сказал shit. Очень рад что на пк не выходит это УГ.

0

На "Начало" Похоже. А так полный отсос. Главный герой сидит на гере. Инфа 100%

0

выглядит круто посмотрим во что это превратится в итоге )))))) освежили серию не на шутку

0

Динамично, только линейно то как! Куплю всё же.

0

Рейтинг 18+? Это становится интересно

0

Ваще класс - что-то новое в слешерах, сколько в них не гамал - не видел что-то подобное (может и ошибаюсь)

0

Работал раньше в Unreal Engine 3 и смотря на этот трейлер восхищаюсь работой проделанной девелоперами, ничего особенного и нереального конечно, но очень большое внимание к деталям и отличная работа с камерой, то что демонстрируется в этом трейлере сделать довольно таки трудно, даже имея большую студию профессионалов... Выглядит всё очень круто и динамично, жду-с))

0

очень интересен конец ролика,как конец коридора удалялся)

0

Мда, эмо-герой, шаблонный движок ue3, англоговорящие разрабы. Серия сдохла вместе с сайлент хиллом. Че японцы не врубятся что если они свои бренды отдают в лапы пендосни/европоты, то это означает конец серии? Хотя третья часть норм, но четвертая уже кал, возможно поэтому японцы и решили таким образом умыть руки.

0

О господи Данте теперь пародирует Принца Персии. Дела идут все лучше и лучше :(

0

с нетерпением не жду обдолбленового наркотой эмо-героя созданого америкосами)))

0

mc_doberman Англичанами, камрад, англичанами

0

Не смотрел ролик с Данте ,но реклама WoW с Чаком шикарна. Хотя он скорее монах,чем хант.

0

ironHAMMER.ms Ага, принца и ёжика соника своими прыжками напоминающими Homing Attack. Осталось только сделать так что бы он ускорялся при беге.

0

Господа! На вкус и цвет ... (думаю все знают продолжение) Лично как по мне - красиво, динамично и интересно. И совершенно все равно что идея чего бы то ни было не нова (например похожесть на некоторые другие игры), главное - реализация этой идеи. А ведь что не делается -> к лучшему. Тем более если вникнуть в историю - то это перезапуск серии и новая история с другим Данте, а значит и относиться нужно соответствующе. Конечно игра потеряет старых поклонников прошлой серии, но я считаю, что она приобретет новых! Ведь не с нуля компания начинает производство игр! (думаю некоторые поняли о чем я) Жаль конечно что на ПК не будет, хотя тут свои плюсы (для ПК в DmC управление убогое, несмотря на красивую картинку и не менее увлекательный сюжет, или хотя бы вспомним то, что было выпущено для ПК : dmc3 и dmc4) Так что уж лучше пусть сделают шедевр для консоли.

0

ATTACUE Ну то что на PC не будет это еще бабушка надвое репнула. А вот насчет новых идей совершенно не согласен. Мне серия DMC нравилась тем что в ней не надо было сигать как долбонутому и чертова акробатика даже когда присутствовала не отвлекала от резни, но в новой части похоже будет по другому.

0

ironHAMMER.ms Как раз про элементы акробатики я и имел ввиду. А если совсем откровенно, мое мнение - серия держалась за счет главного героя, а точнее - в его харизме и за счет офигенского сюжета, которые передавали нам ролики игры.А если игра наполнена одной лишь резней...ну не знаю.. как-то даже скучно (собственно поэтому мне больше нравились ее ролики чем прохождение). Как раз DmC 4 хотя бы понемногу имел той же самой динамичности ("побег" от демона с видом дракона) + элементы неких логических действий (к примеру Неро + здоровая игральная кость).Хотя если память не изменяет это отчасти присутствовало и в прошлых частях но в очень малых количествах. Все остальное - мое мнение чистый слеш. И я считаю - что серия была обязана перезапуститься с "КООРДИНАЛЬНЫМИ" изменениями.Игра должна быть интересной и увлекательной. Думаю не нужно зацикливаться на старом, ведь что было, то уже прошло. Нужно двигаться дальше, господа!

0

Блин жалкот что на PC не выйдте я бы с удовольствием поиграл-бы!!

0

Гавнище убогое. Я не понимаю логику Capcom: Отдали проект Ninja Theory, ладно у них с миром и с персонажами игры не вышло, но фанаты ведь расчитывали хоть на геймплей хороший, ведь NT не нубы в этом деле. Дак нет же, геймплей со времен прошлой и позопрошлой части изменить они не додумались, графику улучшили и все мол, дерзайте! Мозгов и оригинальности в NT нет что ли для новых идей к игре? И толк тогда был доверять такой проект, раз с этого ничего хорошего Capcom не получат. Ведь 4 часть по геймплею была тоже хренью, но там сюжет цеплял и персонажи всеми любимые. А что же должно цеплять здесь?

0

ironHAMMER.ms О господи Данте теперь пародирует Принца Персии. Дела идут все лучше и лучше :( В натуре копия с принца,и не только,до этого Darksiders,взял очень многое от DMC,теперь по ходу всё будет наоборот. Почему то мне ещё этот ролик напомнил вот это

0

народ ответе что за музыка играла?

0

Эйн Эммм,он и так ускорялся при беге (DMC3,4)

0

Подстригли все таки его

0

Баа, знакомые все приемы, только в ухудшенном, укороченном варианте, класс, отлично, молодцы просто талантище, не охватить просто - слов не хватит цензурных.

0

да ролик нечё жаль толька на пс не выходет !

-1

жаль на пк не будет но данте старый был лучше

-1

Хорошо что на РС не выходит.Полный бред со стороны разработчиков делать такое с Данте.

-1

данте стал похож на лоха алкаша наркошу и сироту бомжеватого с этой прической

-1