на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013
Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мне интересно как товарищи убеждаются что игра будет г. по одному ролику? Провидцы шоле?.. А знаю! Самоуспокоение на почве отсутствия аппаратно-технических средств для запуска игры. С учётом того, что теоретики сказали, что Данте этот совершенно "не тот Данте", то, в принципе, Я прощаю им такую радикальную смену личины персонажа. Боевка в этом ролике показана довольно интересной ( а что ещё в слэшере нам надо?), вызывающей стойкие ассоциации с DI, а так же другими слэшерами, где используется, в основном, коса. Лично я буду ждать эту игру, так как пока я в ней категорически не усматриваю г.

1

Скорее всего скачаю на Хбокс Лицо Данте еще раз изменили. Теперь почти не педа не похож

0

Черная жидкость и искаженная долбанутая реальность. Как в Alice:madness return

0

Текстуры убогие, мир (реальный) пустой, режиссура никакая, камера не фиксирована, музыка не качает, да и сюжет пока не понятен. Хоть версия и сырая, я всё-равно боюсь, что игра получится слабоватой (а то и вообще неинтересной). Жаль, 4-тую часть я прошёл вдоль и поперёк.

0

Музыка гавно - какой то дабстеп, прежний индастриал качал люто а эта потанцулька - унылое гавно =/ Камера действительно не ок, боёвка какая-то не цепляющая, перебор с воздушной акробатикой =/ укуренный данте был куда круче(сравниваю только эту версию ДмК а не с тре белокурым психом-джентельменом) ну и ДА - сюжет просто напроста уже пугает(та толика глупых диалогов). Всё больше успокаиваюсь, по поводу отсутствия на ПК вот этова

0

Боевка в принципе узнаваемая для DMC, неплохая и похоже - сильно упрощенная. В целом, как сиквел - не плохо, но следующий DMC должен будет вернуться к истокам.

0

А мине понравилось =) Вообще класс. Данте все с той же харизмой, с вечными усмешками, с похер-настроем на все, тот же раздолбай. Боевка суперская, мне очень понравилась, а те, кто отписались выше и не понравилось, либо не играли в ДМС, либо просто видели ролики предыдущих частей, либо прошли ДМС не больше, чем на 1-2 раза =)

0

Мне кажется как в девил пойдет по томуже что и асасин, две реальности и за двух данте играть... Заместо неро будет.

0

Да, всё хорошо. Боёвка очень даже напоминает предыдущие DMC.

0

Довольно неплохо. Да и музыка нормуль. Но это всего 1 ролик 3 минутами гемплея тут и решать то нечего....

0

А мне нравится даже,что сменили концепцию. Один раз на другой DMC взглянуть очень даже можно. Да и яркие краски смотрятся неплохо ))

0

спецэффекты ниочем, главный герой уродско смотрится. если не поправят в будущем, то это фейл

0

Камона_Тонг +1 Разве что стилистика заинтерисовала. Но это лицо...

0

Судя по ролику боёвка чуть более чем скучная. Да ещё и этот брутальный стиль поведения ну никак не вяжется с новой внешностью Данте.

0

Почему-то эта часть у меня ассоциируется с Devil May Cry 2, кто играл поймет... ей богу, на что они рассчитывают? И походу бой как-то упростили, кажись, даже JumpCancel не нужен, что бы вечно в воздухе биться... Хотя бы стили, интересно, будут...

0

И да, коса????? Ну это уже Dante's Inferno плагиатят...

0

блин, жаль на пк не выйдет, а то в свое время 4 часть сильно зацепила, 18 раз ее прошел))))

0

вы ппц, это не тот данте что все знают по дмц, это альтернативная реальность вообще - свой мир, свой данте. "Перерожденный Данте не является «омолодившимся» владельцем агентсва Devil May Cry из предыдущих игр. " "Продюсер Мотохидэ Эсиро сообщил, что действие новой игры происходит в параллельном мире, наделенном своей уникальной предысторией."

0

дорогие вы мои троли кто облил ещё даже не вышедшею игру огромным куском Ка*а.Вам что зелёная зависть душит что она на ПК не выходит?Мне лично понравился гейплей и новый Данте.Свежий молодой,Вы ему даже ещё шанса не даёте.Может так всё случится и вы его полюбите больше чем устаревший вариант.Как по мне я ставлю палец верх как спасительный маяк для этой игры и буду надеется что Капком одумается в последнею минуту и выпустит её и на наш родной ПК.

0

Ох уж троли.....С вами тошно и без вас нельзя....

0

Да уж... Данте окончательно потерял харизму

0

Жду и этот вариант DMC,и более похожий на классический(если таковой будет)

0

не то,не то,не то,не то,не то, верните прежнего Данте пожалуйста ;(

0

гофно ....не ну какое гофно....лучше третей части не было и не будет никогда ..кто играл той понимает .....

0

побитая и вся в синяках морда данте мне больше нравилась...а с этой он на гомика похож(

0

вы вкурсе что это не продолжение? думаю большинство из вас нет. если нет то слушайте это параллельная реальность . так что не*уй засирать игру раньше времени. пока не поиграешь не поймешь Кал это или нет.

0

volkdaemon +1 З.Ы. Почему на Win7 x64 зависат DMC3 SE? (Аэро интерфейс оффал)

0

Лицо сменили хоть,теперь не очень уже похож на пи*ара да и игра сама вроде пойдет

0

Хех.. Те же яйца только сбоку)) Лицо сменили хоть,теперь не очень уже похож на пи*ара Ему просто вернули его же фейс. Слегка омолодили и изменили цвет волос.

0

Очень круто у них получилось. Великолепная музыка, динамичные бои. Дизайн монстров и боссов всегда был визитной карточкой DMC. Теперь это дизайн окружения. Он великолепен. Очень красивая цветовая гамма. Вот таким должен был быть DMC.

0

Перебор, уж лучше сделали продолжение похождения 30-летнего на вид Данте, например просто бы их аниме игру сделали было бы неплохо, в мультике и то разнообразность была, так что думаю в это играть будут очень мало народу)))

0

Саундтрек уныл, боевка такая же как и саундтрек, на меч Данте противно смотреть. Радует только отсудствие шаманского ожерелья.

0

на номере машины написано DMC5. в 3ей части поджаренные грешники падали цифрой 3

0

С воздушными комбо переборщили. Ну как-то глаза режет, что гг так долго не падает.

0

ниче посмотрим что дальше

0

...И всё больше я убеждаюсь в том, что игра выйдет гавёной.

-1