на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Devil May Cry "TGS 11 - Japanese Trailer"

Компания Capcom на японской игровой выставке Tokyo Games Show 2011 опубликовала новый трейлер приключенческого экшена DmC, который создается силами студии Ninja Theory, известной по играм Heavenly Sword и Enslaved.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Комменты ломятся от неадекватных нытиков, несущих полную чушь.

1

появилось желание поиграть

0

sapuramura Совсем отпало желание поиграть

0

Кто нибудь! Напишите название песни песен/песни плз. Прошу не для себя. Мало ли кто спросит)...

0

Мне не нравится в этой игре дизайн уровней и главный герой,а главное в игре нет уже той изюминки присущей серии devil may cry - в результате чего она стала похожа на обычный "американский" слешер(всем ведь известно что японцы делают это в угоду западного рынка).Надеюсь они вернутся к сюжету оригинала в будущем.

0

Хуле сейчас кричать игра говно??? Вот выйдет погамаете и скажите!!! П.С. Он так-то на гопаря похож добавь семки и посади на корты!!!

0

куда лучше стероидного клоуна из дмк 4, мне нравится.

0

Люди это не каким местом к серии не относится это левая игра просто взяли демонический мир девил май край и название дмк и всё но к серии и местом не идёт девил май край анансируют тогда когда появится и HD коллекция.

0

Представляю, какой баттхерт будет у фанатиков, если сарсомъ скажут, что на оригинальной серии поставлена точка.)))

0

Hotaro куда лучше стероидного клоуна из дмк 4, мне нравится. оо брат, да ты щас себе смертный приговор подписал... аццких размеров толпа фанатофф щас суды сбежится и писеец :D А видео зачет)))) Игра как-то более-менее стала привлекательной)))

0

музон запал в душу.СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Музон меня тоже зацепил, видно сразу что руку здесь приложили японцы, а вот альтернативного Данте делала с подачи британский разработчиков.

0

И честно скажу - по как игра не вышла и не пройдена, рано говорить об ее провале или успехи.

0

Ну и гнусная же у него рожа. хочу настоящий Devil May Cry 5, а не эту херню...

-1

хорошо что этот пид..р мэй край 5 на ПК не засветиться...

-1

Разработчик гей и опозорился.

-1

Фигня полная... Мало того, что урод какойто прыгает и скачет так еще, что за грабли у него вместо оружия? Местами заметил Косу в руках, что за плагиат! (из игры Dante's Inferno). Где настоящий Данте? Где сисястые Девушки? Где юмор, который был местами в роликах по ходу игры? который создается силами студии Ninja Theory, известной по играм Heavenly Sword и Enslaved. Абасрали игру кароче. Сидели бы дальше со своим Heavenly Sword.

-1

Какой привлекательной вы геймплейные видео видели? Там же ваще всё уныло... играт ьради мультиков будите? Ну не знаю я лично не кипил бы и даже не скачалбы если бы на комп выходило А вот то что HD ремейк на комп не выходит это ПИПЕЦ...((((((((((((

-1

Такого Г еще ни разу не видел. Фуфло.

-1