на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC Devil May Cry "CGI трейлер"

Трейлер к экшену DmC Devil May Cry с использованием CGI графики.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Всегда верил в Team Ninja, и чую жопой они меня не подведут!

0

Поиграл в дэмку - не очень.

0

Кинематографично! Оч понравилось! Кстати, у Данте вроде голос изменился... надеюсь в игре будет старый))

0

А ведь Данте с вкл. д.т. смахивает на старого, но только издалека.

0

Во тэто я понимаю "май нейм ис Данте"

0

Кстати, это трейлер уже не такой свежий. Его показывали ещё в кинотеатрах, перед фильмом "Обитель Зла 5".

0

Travor96 ну у меня в городе кинотеатра нету, так что для меня это прям свежачок)))

0

Shadow-Death У меня также (Обитель Зла 5 вообще не дошёл до нас). Вообще этот трейлер сперва выкладывали, так сказать, cam-rip.

0

а чего нить нового говорили про фильм dmc кроме того что его будет делать по это части игры?)))а вообше лутше было бы если анимешку в таком духе сделают)))

0

круто отлично. динамично.. нет слов. до выхода игры на PC осталось. 2 недели и 6 дней. немного осталось

0

круто 10 из 10!! и кстати то что он в девил тригере похож на старого данте сделали разработчики специально, так как это напоминает фанатам о старом данте, или как то так))

0

Смешные разрабы)))) Видео к игре можно любое сделать по степени крутости, это так завлекаловка для толпы

0

Duzik вообщето уже есть аниме-сериал(10 серий вроде)

0

Я не пойму людей-все ненавидят эту игру,но столько комментов хвалящих видео и игру

0

llicedll я знаю про эту анимешку)))то фигня...а я имею в виду в таком духе как на ролике)))а не то что они сделали...боевки нету...ток сюжет нормальный...

0

Да, игра будет офигенная :)))

0

Vaas Montenegro У тебя устаревшая информация) Игру не любят лишь немногие и то, большинство из них даже со старой серией знакомо не было) А трейлер крутой, бесспорно! Я и так уже давно своё мнение об этой игре изменил, но радовать она продолжает всё больше и больше! Это однозначно игра года для меня! :) А люди которые утверждают, что они являются фанатами серии, но продолжают поносить игру до её выхода - это самые обычные консерваторы, не способные мыслить шире, за пределами одной плоскости.

0

Апокалипсис WELKOME, добро пожаловать в Ад... Эффекты да признаю не плохо, но игра... увольте, не люблю готику и героев-уродов.

0

Fa||eN Я не раз видел,как дофигища людей обсырали игру.Я просто не пойму.В одной группе вк все время обсырают ПС3,но в голосованиях ПС3 побеждает(голосование какая приставка лучше).Просто не пойму

0

Arafel Le Elinora ты так яростно обсираешь игру что ппц)самое смешное ты в минусе)

0

Опять ты?! Рада видеть поклонника, не нравиться мое мнение, не читай, если не лень ставь минус. Не нравиться мне эта игра, и что?! Убить меня за это что ли? Тебе нравиться этот красавчик, ну и играй в этот перезапуск. Я что отрываю тебя от игрушки, что ты так злишься?! Нет вроде, тогда в чем дело, спрашивается. И теперь не отвлекаясь от темы, повторяю перезапуск не дотягивает до остальных игр из этой серии. Новая вселенная, да ради бога, будь другие герои я бы ни одного сообщения не написала, но это перезапуск Devil May Cry, поэтому я здесь.

0

Arafel Le Elinora сомневаюсь что парням будет дело до его внешности ))))

0