на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC Devil May Cry "E3 2012 Геймплей"

Геймплей схватки с боссом с выставки Е3 2012 с комментариями разработчиков.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Джек Уолтерс Если ты не заметил, Данте чуть не убили, а жизни он восстановил когда превратился.

1

Что то там мужик про ВИрджила базарил перевод что ли запилити

0

Да будет эпичное продолжение, но вот Данте зачем поменяли?

0

narik676 777Анатолий777 Такое ощущение, как будто вы только что проснулись...

0

ULQIORA ну мало ли не интересовались может, а тут бах Е3 видео они и посмотрели впервые)))

0

Shadow-Death :D Не завидую я им, повергло же их это в неимоверный шок...)

0

ULQIORA Согласен. Помню как меня в первый раз повергло в неимоверный шок...)

0

Assassin_Nero Ууу, а какие у меня были незабываемые ощущения, ты бы только знал...))

0

мне одному Данте из первого трейлера понравился больше чем этот?

0

Shadow-Death Про Верджила он просто спросил: "будете ли вводить в игру других старых персонажей вроде Верджила или еще кого, возможно тоже переделанных?" Ответ: "Ну, э, вообще мы будем работать над историей в течение следующих нескольких недель или месяцев, а пока фокусируемся на том, чтобы дать людям, так сказать, руками пощупать игру." Четкого ответа представитель не дает.

0

Отлично, мне понравилось. Отличий в худшую сторону от предыдущих частей не увидел. Надеюсь, что сложность будет на уровне.

0

ето перезапуск а не продолжение

0

Если ты не заметил, Данте чуть не убили, а жизни он восстановил когда превратился. Я заметил, что "Данте" тут как-то подозрительно много урона выдерживает, DT накапливается слишком быстро (в течении одной битвы вся полоска) и регенерация при превращении стала читерской.

0

Меня не покидает чувство, что Данте стал похож на актёра Хэйдена Кристенсена :D

0

народ и почему мне кажется что игра всем не нравиться(ГЕЙМПЛЕЙ.ХАРДКОР итд)только потому что данте черный

0

Эмм, судя по всему, управление по-прежнему для осьминогов?? И с камерой непонятно что - привязана к персу или плавает??

0

Мне бой понравился. Классная механика, отличный и качественный геймплей. Ну и хрен с ним, что меч через капюшон проходит - ещё полгода до выхода игры, исправят. Ну а про то, что выше писали мол "Данте бьют, а ему пофиг". Это просто чел пряморукий играет: я смотрел другой геймплей, так там парень проходил босса два раза, т.к. его грохнули уже в первые полторы минуты.

0

Вообще то данте здох.

0

Жаль вас огорчать слоупоки . это мать его Параллельная вселенная UNDERSTAND ?

0

Хмм.. А у него есть приёмчик который снимает не хило хп... Жаль что пистолеты, уже по традиции, бесполезны.

0

А данте случаем не будет становиться Седым при каком нибудь режиме?

0

Ragnarock46 В режиме Демона (Devil Trigger) он становится беловолосым, а его плащ - ярко-красным.

0

Опять Японские разработчики отдают на растерзания свои игры Западным разработчикам (при игре в Sillent Hill-Homecoming у меня были рвотные позывы в животе),конечно Ninja Theory талантливые разработчики (вспоминаем Enslaved),но Японские игры им непонять(ведь дело не только в боевой механике как они думают).Так что я уже скрещиваю пальцы чтобы DmC получилась отличной игрой,а не примером тому как ненадо делать слэшеры.P.S. Чуть не забыл,геймплей в ролике какойто вязкий,как будто Данте в киселе плавает,надеюсь добавят скорости как в 3 части.

0

Rebellion28 согласен бой какойто медленый.

0

Tensh Да в натуре истинный ДмС это 3 часть, просто графона там мало зато игра отменная, а 4 просто графоном берет, и все,современные игроки просто не осилят игру,вот они и оказуаливают, и самое смешное, они даже хард уровень делают как средне, ну немного сложнее,типа чтоб не умелые игроки чувствовали себя героями которые прошли хард, а я та помню как сложно играть в старые игры, пальцы в кровь, но за то такое ощущение, да ну что делать, уровень сегодняшних игроков мал до безумия, ОДНА НАДЕЖДА, ЧТО ТАМ БУДЕТ КНОПКА ТУРБО, И ХОТЯ БЫ 3 УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ ПОСЛЕ УРОВНЯ СРЕДНЕ

0

Ээх, где вы старые добрые времена и прошлые части с клевым Данте, его братом Вергом, Леди и Триш... Видимо канули в небытие, а жаль.

0

Во что привратили Данте

-1

У "Данте" меч через капюшон проходит? Качество роликов и графона тут намного ниже, чем в 4 части. Видно, что тут потенциал UE3 опять не раскрыли, хотя могли бы сделать графон, как в "Бэтмане". В 4 части и текстуры были четче, и анимация лучше. Смотрю - Боже, какой убогий HUD -_- Досмотрел - блин, такой однообразный бой. И босс, главное, бьет-бьет - а этому "Данте" вообще пофиг, урон минимален.

-1

Devil208, советую в таком случае пройти третью часть, хотя бы на среднем уровне сложности. То, что показано наверху - оказуаленное, уродливое подобие былого DMC. Никакого экшена и японского шарма, словно рядом поставили какой нибудь Lamborghini и Оку, такие ощущение вызывает у меня DmC. Надеюсь разгаботчики попадут в ад.

-1

Козлы весь пафос убрали чтобы дети радовались. Ps. Согласен с тенши.

-1

Tensh Совершенно с тобой согласен.

-1