на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC: Devil May Cry "Геймплей: Hunter Boss"

Игровой процесс сражения с боссом.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

мне одному кажется, что последнее время что-то чересчур много видео по DmC стало выходить? То почти год ни духу ни слуху, а то почти каждый день по видео, да не по одному

0

Infernal Dante Игра скоро выходит, надо ж подманивать хомячков-то.

0

лично мне игра по всем роликам,очень даже нравиться, особенно после разочарования дарксайдерс 2

0

Можете бить меня, но мне понравилась битва с этим демоном:З

0

Ну вроде неплохо, но МЕНЯ ДИКО БЕСИТ КАК он добил демона затем было орать и ругаться начинать((((((

0

чёт не ахти , обстановка норм а боевая система печалит ((((

0

Ура! Наконец сделали первую игру для инвалидов! Шлёп-шлёп по морде мечом, пиф-паф по морде пистолетами. Повторить эти два движения 10 раз - босс готов, и даже ни одного удара по тебе не нанёс. Вот что меня реально вымораживает, это акцент всех персонажей этой игры. Все произносят не Данте, а "Дентей". Это не традиционно английское произношение.

0

Ура снова мечи на присосках к спине... ура. ОбАмериканивание японских игр вышло японцам боком уже в хорошем количестве игр. Неужели не заметно. Умирает их индивидуализм. И становится не интересно.

0

Босс был простой потомучто это был туториал - в начале говорится. Но игра реально потеряра всю свою прелесть. Я поиграл в дэмку из PSN и понял, что никаких новых идей не дбавили. Оружие скучное, из 4 части подтягивания рукой (мечем) . ГГ растерял всю харизму и чувство юмора, за который мы все так любили Данте.

0

Мда, даже не смотря на то что игра потеряла всё что у неё было, кромя имя - Я всё ещё фанат!!! Кстати неплохо так, если по видео судить))) Ждёмс 5 дней для консолей, и 15 на PC

0

DmC в своем репертуаре, хилый демон, крутой "пацан", что еще нужно, спрашивается?! Да совсем немного, дайте поиграть в нормальную игру, а не в этот апокалипсис.

0

Даже по сравнению с не самым качественно сделанным портом на ПК - Darksaiders 2, новый DMC выглядит просто печально, не интересно и слишком казуально.

0

Сильно разочаровался в игре после просмотра данного трейлера (про предыдущий с "F*ck you" я вообще молчу). Нет того стиля, той атмосферы и того старого доброго Данте, который был в предыдущих играх. Я понимаю, что разработчики хотели показать персонажей и игровой мир с другой стороны, но получилось это убого, неинтересно, пошло. Даже покупать не буду DmC, из принципа. Пусть сами играют в то, что они, кхм... сделали.

0

вместо метала дабстепчик?вместо нормального данте педовка.даже качать не буду

0

А знаете насчет музыки соглашусь, где те клевые треки, заставляющие кровь кипеть?! Здесь этого нет? под этот трек спать хорошо, но не играть, а уж тем более в Devil May Cry.

0

Да вы достали уже ныть! Вот честно, если бы игра называлась по другому, то вы все говорили какая афигенная игра! А она еще мать вашу, даже и не вышла еще. И тем более, много ли слешеров выпускают на ПК? Нет? Ну вот и не нойте, а берите, что дают, а если не нравится, то и нефига играть.

0

AragoIce Полностью согласен! Игру очень жду. Всё происходящее на экране мне очень нравится.

0

Да, саунд отличается даже от остальных роликов по этой игре :\ Хотелось бы чего то пободрее. А насчет сложности - так первый босс, обучалка. Боевка естественно примитивна, начало игры же, ничего не вкачано. Это все исправит прохождение на следующих уровнях сложности. Надеюсь как и в прошлой части с их ростом будут добавляться и новые приемы врагам.

0

Метал заменить дабстепом это жестоко

0

AragoIce в таком случае зачем было лепить игре клеймо "Devil May Cry"? Делали бы тогда новую игру с аналогичной игровой механикой, как в DMC и не было бы ни у кого претензий. Другое дело, что запускать новый проект было бы рискованно. Кто знает, купят его или нет? А вот прикрепить старое название и выдумывать любой бред намного проще и просчитаться не страшно. Продажи будут в любом случае хорошие, чтобы там внутри не было.

0

Клевая игруха хочу уже поиграть.

0