на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Месиво конешно норм, но когда коверкают (я не про внешность гг) управление за такое надо по рукам бить -_-, потому как игра по механике сильно смахивает на тот же ninja gaiden. п.с. я имел ввиду отсутствие фиксации цели, как в старых добрых частях ДМК, вместо этого они сделали 2 кнопки перекатов, зачем спрашивается!

0

Верните мне старого, ультра пафосного Данте с бородой!!!

0

Я устала кричать о том, что это отстой и убожество. Я обожаю всю серию, но этот бардак никак к ней отнести не могу, меня совесть сожрет. А этот убогий, сдвинутый по фазе, не чета старому Данте, про Верга и остальных героев этой серии и говорить не нужно. Пусть выпустят игру, где можно будет Данте или Вергом, или Триш, или Леди, или Люцией отлупить этого задохлика, дайте мне такой сюжет и я стану фанатом этой игры. (=_=)

0

Хорошо, что на ПК выходит - не придется на PS3 покупать. Да и вообще покупать и играть в это. Я не пират, но для этой игры сделаю исключение: наверное просто скачаю и буду помогать раздавать.

0

Процентов на 70 напоминает Alice: Madness Returns, а вот от старого DMC нету и десяти.

0

Не знаю чем вам не угодил "новый" Данте, по-поему он отлично выглядит. Вы сначала кричите о конвейерности, а как вам предоставляют что-то новое, например вид главного героя, писаете кипятком! Это предыстория, он молод, наивен... Могу понять это мнение девушек - его фанаток, но когда мужчины обсуждают внешний вид парня, становится смешно! Я вот больше возмущён меньшим размером груди и отсутствием обтягивающей одежды у Лары Крофт, но придётся смириться. Не нравится - можно насладиться видом в предыдущих частях серии, а в новой - наслаждаться геймплеем. Всё когда-то меняется!

0

Moff91ant Я с тобой согласен,я много новостей смотрел,пока я не был зарегинен тут,и все говорилось об образе нового Данте... Задрали они этим пиликать,если не нравится,то пусть уходят на все 4 стороны.По моему мнению в игре главное хорошая графика,захватывающий сюжет и сама игра должна быть неплохой! Можете меня минусовать много много раз... Но вот мое мнение об играх(особенно об этой!).

0

Ichigo666 Я согласен с тобой на всё 100%!

0

Skrya93 Хоть кто-то поддержал)

0

Привет всем... Я решил поговорить еще об одной теме.... Вот Crysis 3 выиграл за графон 1-е место в голосовании за ожидаемую игру(я пока не очень хорошо знаю что такое графон...). Вот у меня вопрос,В Crysis 3 ГЛАВНОЕ ГРАФОН ЧТО ИГРА ЗАНЯЛА 1-е МЕСТО???? А если бы его не было??? То наверное игра заняла бы 10-е место вместо первого... И я не согласен с тем голосованием... Я бы поставил Crysis на 10-е место,а все остальные игры(с 10 по 2-е места)поставил на одно место выше... Только я в последнее время и слышу о графоне....

0

вово)првельно подметилIchigo666 все тупо о Графике говорят. Когда уже вернутся слова как Динамичность-Красочность сюжета и диалогов-Яркие ГГ.Из шутеров от 1 лица только вспоминается почему то биошок на пример.а из ДМС только 1 часть)

0

Diaboliccc Ну давай щас этот ДМЦ выпустят с графоном 2000 года и посмотрим как ты плакать будешь, да и я не знаю что вам герой не нравится новый, он сейчас пока райней мере похожь на мужика, а не на бабу блондинистую с длинными волосами. Moff91ant Пфф... ну разработчики делают игру не для того что бы смотреть на Лару Крофт, а для того что бы играть вообще то, а то сделали бы ей большую грудь и латексный костюм, ты бы вообще игру бы не прошёл.

0

Тоже в начале негодовал про эту игру... Игру назвали DmC, издатели САРСОМ... Серия игр испорчена... Но если расматривать игру как серию марвеловских комиксов What if... то эта игра шикарна со всех сторон... Если забыть о рестарте серии (ведь именно из-за этого потекли потоки говн) то эта игра шикарна... Геймплей, стилистика, былой драйв и хардкор!!! Игра супер... Не подскажите, кому именно написать, чтобы САРСЩЬ подарили мне копию лицензионной игры на РС Потомучто она выходит на мою Днюху... подарочег такой бы сделали :З

0

люди,я хочу кое что узнать... я недавно зарегинился в Steam и я прочитал что можно сделать предзаказ на эту игру... когда я ее куплю и будет возможность ее скачать,то лицензионная версия игры будет скачиваться или пиратская????

0

ВАУ, оказывается, если забыть две неотъемлемые вещи этой игры (то что она связана с Devil May Cry и то что она от Capcom), то игра имеет определенный успех. Но не поленюсь повторить, на фоне всех четырех частей DmC, она довольно утомляет, однообразие мозолит глаза, управление добивает окончательно. Одним не нравиться игра, другим мое мнение. Всем свое.

0

Arafel Le Elinora Во первых все знают что игра из фирмы CAPCOM и что она серии игр DMC,а во вторых CAPCOM все время издавала хорошие игры,например Street fighter,King of fighter и др.(я всех и не вспомню...). 3 и 4 части по сравнению со 2 частью этой игры лучше тем,что больше врагов стало которые могут тебя окружить и со всех сторон мочить,и боссы стали не обыкновенными врагами которые были более уязвимыми,а более сильными и более неуязвимыми... И чего ты все время ноешь об этой игре??? Если бы она тебе не нравилась то ты бы не была бы экспертом 9 уровня (если я вообще 3 и могу большее сказать об этой игре) в этой игре и вообще ты бы не писала бы ни одного комментария... Или тебе она нравится,просто ты это ООООЧЕНЬ сильно скрываешь это,иначе ты бы не была б экспертом и не писала б комментариев на эту игру.....

0

Нравиться, как рыцарю дракон, а демону инквизитор, если в этом значении, то оочень даже. Увы, я не ною, а жалуюсь, на криворукость некоторых разработчиков-профи и розовые очки тех, кто это оценивает, хлопая от восторга в ладоши, "ааах, какая игра я о такой всегда мечтал". Банально, грубо с моей стороны, но, увы, именно так.

0

Arafel Le Elinora Например я не вижу здесь никакой криворукости или что то в этом роде... И здесь дело не в том кто мечтал об этой игре и т.д. и т.п. ... Я вижу что эта игра сделана хорошо,как и 2,3,4(я в 1 не смог поиграть т.к. в эмуляторе на этой части контролер не работал...) и ничего банального я здесь не вижу...

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer Согласен стобой в то плане ,что новая dmc напоминает "Алиску".Наверное,именно атмосферой- стала более мрачной с долей психоза. P.S. Не ну 10 точно есть боёвка то таже,почти))

0

Герой вообще другой чутка на эмо похож ,но дерется от бога.

0

Moff91ant Вообще то это не молодость Данте.Это перезапуск игры,так что не надо заливать ,что это всё тот же Данте,но в ранние годы.ЭТО ГРЁБАННЫЙ ПЕРЕЗАПУСК СЕРИИ!

0

А где ,тот самый знаменитый Ямато из за которого 3-4 была ,создана так,что все пытались заполучить этот меч.Как я понял в этой части серии ,у Верга, Ямато ничего не стоит.Просто меч и всё.Ведь все ждали в 5 части возвращения Вергилия.А их обламали перезапуском серии.Но игру я все равно куплю,так как меня система боя прикольнула.

0

Этот перезапуск - смерть привычной Devil May Cry, разве вы это не понимаете. Работа неплохая, но по сравнению с прошлыми частями бред бессмысленный.

0

Вы задрали что-то оценивать, не поиграв в Полную версию... Критики недоделанные... Игра презентована красиво и брутально! Жду с нетерпением! Критики идут в глюбокую чащу! ( Уверен, что многие из этих "критиков" даже не знают значения слова "Чаща" )

0

Блин, нахера разрабы пошли на поводу у нытиков и облагородили Данте-дрища-наркомана(как в первом трейлере)??? Такой гг гораздо лучше смотрится в мире блэкджека, психодела и шлюх

0