на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013
Комментарии: 41
Ваш комментарий

да лучше мгс имхо! то есть мгр :)

0

Что вы ноете по метал гир? :) По трейлеру: неужто я вижу не того наркомана, а харизматичного персонажа Данте, и в геймплее присутствует заводящая музыка и неужели игра будет айс?? Вот этого не ожидал, честно. Не думал, что когда нибудь мне понравится новый Данте и вообще игра! К первому трейлеру отнесся с презрением, но чем больше было роликов, тем игра больше нравилась и в конечном итоге я ее жду :)

0

Согласен с написанным выше. Отличный ролик, браво!!! С нетерпением жду игру!

0

Devil208 ну не знаю, как игра вроде норм - но как devil may cry я ее не принимаю! P.s. вспомни картинку про сумерки ;)

0

jarud А я говорю, что принимаю ее именно как игру Devil May Cry, не что то другое :) P.S. Я еще не видел трейлера до того, как выложил ;)

0

Что самое интересное - как только сделали первый трейлер, все сбежались и начали обсирать нового Данте. Как только вышел первоклассный трейлер, всем стало пох на игру.

0

если считать его за Данте параллельной реальности, тогда я согласен)

0

Как только вышел первоклассный трейлер, всем стало пох на игру. потому что вышло уже немало первоклассных трейлеров других игр!

0

jarud Например? РЕ6 разве что :)

0

last of us,re6,splinter cell,beyond,dead space 3,crysis 3,Watch Dogs,assassin 3,lost planet 3,Лара крофт, MGR ;)

0

jarud Если честно, то интересен из всех для меня только Crysis 3 :)

0

Devil208 Поиграй в Crysis 2. Разницы нет, судя по трейлерам.

0

а медалька? Sekrеt есть,просто кое кто ее не видет ;)

0

Sekrеt Crysis 2 это шедевр, поэтому жду 3-ю часть. Кстати точно! Еще Ларку :) Все, больше не буду оффтопить.

0

Суисейсеки Ты играл в предыдущие части ДМС? Если да, то где же здесь Saints Row? ГГ везде был задорен и весел и харизматичен всегда. И демоны были уродливы.

0

Ну хоть здесь нет ноющих школьников которые затра}{али со своим старым Данте,всё супер,жду игру.Я наверно один считаю что этот Данте намного круче старого.

0

я думаю вы все видите насколько они изменили данте подстригли добавили старый юморок да и в роликах на 3 часть копируют чуть чуть а что добавилось маты допустим но заметьте что он словно курить бросил только в первом трейлере ведь с сигаретой был если бы народ не стал так возмущаться и писать петиции то вы бы такое вряд ли увидели бы

0

Суисейсеки Которая как родная подошла новой ДМС. Да и тут ведь Данте на дискотеке.

0

эт я так понимаю молоденький данте??? Правда внешность гг разочаровала, как-то он ассоциируется у меня с американцем что-ли... ну незнаю во всяком случае вызывает негативные ощущения. Хотя клинок интересный. Если они так устали от старого доброго данте, что ввели этого молоденького типа, то уж лучше бы сделали "данточку"...

0

RoBo-GRAY Не неси ерунды. Девушка колоритным, харизматичным и веселым да еще и раздолбаем одновременно в игре быть не может.

0

А вообще трейлер мне понравился. Даже клубняк был в тему. Так что выходит чем дальше в гору, тем больше не плохая игра наклёвывается. А сам Новый Данте меня прикалывает и цепляет. Черт, настоящая оторва и безбашинец.

0

Персонажи научились матюгаться... Западный подход, что сказать. =) Devil208 Ты наверное никогда не слышал о BloodRayne.

0

SCAR. Слышал и видел, но не то.

0

Где можно скачать музыку из трейлера?

0

аааа я вроде слышал что делают продолжение 4-й части надеюсь это правда,потому что эту игру у меня нету желания ждать и играть что я увидел клубняк какой-то или техно с трансом(я в этих жанрах не бум бум)куда чёрт возьми подевались Akihito Narita, Chamy Ishikawa, Kento Hasegawa, Kota Suzuki, Masami Ueda, Rei Kondoh, Shinichiro Sato, Shusaku Uchiyama и самое главное Tetsuya Shibata! где тот зубодробительный j-rock плоский,чёрный юмор и циничные шутки. атмосфера,нету вообще хоть частички востока,в ведь это даже дьявол может плакать,он не может быть без востока,это невозможно какие-то левые боссы,ну совсем не понравилось ну про персонажа нету смысла говорить,многи знают ps слэшеры никто кроме японцев не сможет делать лучше,это их родное

0

Жучок Пекарь будет рад!!

0

Ну что сказать, с каждым новым выходом в свет игра интересует всё больше...всё же наверно куплю на комп, если перевод будет полноценный на русский язык...

0

Динамикой так и прет. заинтриговал сюжет... жду с нетерпением игру. если конец света конечно не настанет)

0

Этот Данте начинает мне нравиться. Характер есть.

0

Devil208, в Сети. Её исполняет та же группа, что и в предыдущем ролике, где Данте голый. Зовётся она Combichrist - Sent To Destroy.

0

NЕО я думаю вы все видите насколько они изменили данте подстригли добавили старый юморок да и в роликах на 3 часть копируют чуть чуть а что добавилось маты допустим но заметьте что он словно курить бросил только в первом трейлере ведь с сигаретой был если бы народ не стал так возмущаться и писать петиции то вы бы такое вряд ли увидели бы. А то, ведь кто был при памяти и соображал еще стого срачного тизера 2010 года сообразил, что эт всего лишь толстенный троллинг. Но многие ж купились, псец. Скорее не старый, а добавили чёрный юмор. Плюс маты, за это им отдельное спасибо. Обстановка благодаря им становится реалистичней, живей. И естественно родней. Ой, сомневаюсь, что курить он бросил, как и пить да по бабам шастать. Но сиграв убедимся уже точно. И давайте обойдёмся без этих долбанных обзывалок по-модному, что он гей. Ведь яснее дня понятно, что он не гомо. Тем более какая ориентация у компьютерного персонажа. И главное, как её выяснить. Смешно.

0

В моей любимой игре появился мат... о Боже я хочу её о_о

0

появилась локация о которой я мечтал...))) в клубе под веселую музыку и мерцанием цветов...жаль что черный отсутствует...

0

Как и писал раньше опять этот Combichrist - Sent to destroy

0

Веселый дурдом, по этой игре психушка не просто плачет, а рыдает. Класс, мечта любого ужастика, аля Дракула устарел, укатил в отпуск домой, он уже не котируется, так как-то.

0