на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DmC "E3 2012 - Трейлер [ прикол ]"

"В Ад Шоу" Правдивый трейлер-прикол - E3 2012 =)

Озвучил : AleXDarkstalker98

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я плакаль!! Бажествина!! 100 из 10!!

0

Понравился момент с разговором данте и босса. А остальное про рому, валуева, геев - как-то уныло. До сих пор кто-то баттхертит по поводу внешности данте? Еще правда остались такие жопоголики? И тем более понимаю что-то другое бы изменили, но когда меняют один из самых лучших трейлеров к данной игре и приписывают тупые шутки для детей 15-11 лет, то становится противно. И не веселит. Хм, а почему про старого данте из 3-й части такого не было? Там тоже был гламурный паренек, от которого девочки лет 15 наверняка пищали от удовольствия. Это правда смешно? Are you f*cking kidding me?

0

Вот такого, прости Господи, Данте.

0

Нда поведение соответствует образу, но все равно жестко.*__*

0

ГУД! МНЕ НРАВИТСЯ! Надо будет пройти игру. Если припрет - возьмусь и даже назову героя Ромой Желудем и выложу прохождение.

0

Уныло, тупо, не смешно...единственное что меня хоть как-то улыбнуло-это фраза "кусочек гноя". Согласен с Devil208.

0

Devil208 ну во первых, в третей части был Данте... Во вторых - он был оригинальным Данте, созданный Хидеки Камией для 1 и 3 части. в третих - он не курил, и не был похож на бомжа-наркомана... А потом, как Камия ушел из капком, капкомовцам захотелось того же успеха, что было в третей части, и сделали Данте-шутника как в третей... Хотя к тому времени ему уже было за 35, а шутил он как 19летний Данте из 3тей части... А если смотреть по хронологии.. Идет третья(Данте 19 лет, шутник) потом первая (Данте лет 20-25, средние шуточки, более серьезен), потом 4(Данте - 35 лет, тошнотворные детские шуточки) и в завершении вторая(Данте уже за сорокет, практически не шутит, все на полном серьезе...)... Капком просто опять хотела повторить успех, сделав старый велосипед новой модели в новом цвете...

0

Забавно,главное,что правильно всё сказали)Это не Данте,а..Рома Жёлудь)

0

дьявол может плакать.... да он просто рыдать будет =) ахахахах

0

вот какую озвучку надо для этой игры!!!!!!!!!!! чорт 10 из 10!!

0

Devil208 Мне кажется или пахнет баттхертом? Жоооостким таким, что аж вынудило вступиться за невинный прикол

0

Знаете, если выпустят игру с такой озвучкой я поиграю, я точно куплю, это того будет стоить, аля Рома Желудь рулит.

0

Объясните мне кто такой этот рома???

0