на главную
об игре
Dolmen 20.05.2022

Разработчики Dolmen показали, как создавался первый босс игры

В рамках поддержки своей Kickstarter-кампании разработчики хоррор-экшена Dolmen показали в новом ролике процесс создания первого босса игры.

Закулисный ролик во всей красе представляет Королеву Каниптеи — здоровенного монстра, больше всего напоминающего своим дизайном инопланетных жуков из «Звездного десанта» Пола Верховена, хотя сами разработчики в качестве источников вдохновения называют Ктухлу и Кракена. Любопытно, что после победы над Королевой вы сможете собрать осколки ее панциря и скрафтить из них новую броню.

Кампания на Kickstarter пока идет неплохо: из 90 000 долларов пожертвовано чуть более 26 000, а до завершения сборов остается 20 дней. У Dolmen есть все шансы привлечь полную сумму, но вот дополнительные цели остаются под вопросом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Боевка выглядит хуже чем в елекс.

9

Свастин Не знаю как в Еликс но практически как в дарк соулс на которую они и косят, по крайней мере не такая размашистая и показушная как в Сюрдж.

2

Стопицотая лепнина в збраш, че там показывать.

2

не впечатлила, пока. Боёвка не айс.

2
Королеву Каниптеи

Там будет Королева Канители? Нужно задонатить, господа!

2

Ну кто то просто должен был сделать сайфай соулс (и да сюрдж больше кибер панк), ну будем ждать надеюсь не будет такой запутанной как сюрдж, я потерялся уже на 2 зоне потом забросил до выхода парка.

1

Для кого это?!! Даже на мобилках такие игры больше не выпускают, занавес!

1