на главную
об игре
Doom 2 30.09.1994

Doom 2: Hell on Earth "Brutal Doom 64 Launch Party Server"

Как и обещалось, модер под ником «SGtMarkIV» выпустил сегодня Brutal Doom 64. Данный проект является масштабной модификацией для старого Doom 64, включающая новые специальные эффекты, частицы, освещение, кровь с кишками, новое звуковое сопровождение, больше анимаций для оружия(перезарядка дробовика, более плавные движения стволов минигана и т.п.), монстры и контент вырезанный прямиком из версии Nintendo 64.

Для того чтобы установить эту модификацию, игрокам предстоит сделать следующее:

  • Разархивируйте скачанный контент
  • Переместите файл doom2.wad в главную папку. Неважно откуда вы взяли этот файл, любая официальная версия doom2.wad будет работать просто прекрасно. Final Doom также подойдет для этой цели.
  • Используйте bd64 zandronum.exe для запуска игры. Можете сделать ярлычок на рабочий стол.

В отличии от оригинального Brutal Doom, Brutal Doom 64 не включает в себя никаких добиваний. Модер был настроен сделать Doom 64 более тревожным, сделать из него хоррор, что будет намного серьезней чем тона обычного Brutal Doom.

Эта глобальная модификация также будет включать в себя игру на уровнях Doom 2 с оружием и противниками из Brutal Doom 64. Или сыграть в уровни Brutal Dooom 64 с другими модификациями.

Всем кому интересен этот довольно занимательный мод, могут скачать его с этой ссылки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий