на главную
об игре
Doom 13.05.2016

30 кадров и проблемы с управлением: журналистам дали попробовать DOOM для Switch

Несмотря на то, что прессе удалось опробовать игру лишь в «мобильном» режиме и в течение ограниченного времени, в большинстве изданий отмечают, что DOOM на Switch по ощущениям мало отличается от «старших» версий игры. Даже несмотря на очевидные компромиссы в отношении визуального ряда, игра выглядит достойно, а экшен всё такой же быстрый, как и на других консолях.

Самая большая претензия, не относящаяся к производительности этой версии DOOM — управление, которое особенно резко раскритиковали в Polygon. По словам журналистов, контроллеры Joy-Con практически не приспособлены для игры: стики слишком малы и неудобны. Не смутило управление, кажется, только обзорщика портала Engadget. Однако, судя по всему, он изначально использовал для консоли Pro Controller, что настоятельно рекомендуют почти все остальные.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит вроде неплохо. Поправят может патчами оптимизон. И гуд.

5
Joy-Con практически не приспособлены для игры: стики слишком малы и неудобны.

А типа в начале это было не понятно. Этот кусок кала вообще не приспособлен к играм. Эти аутисты не додумались поставить на убогие кнопки накладную крестовину, это уровень детского сада.

0

То что эти игры пошли на портативке уже чудо, а они еще не довольны. Даже вита не потянет.

-1

Draken_sang ВИТА? Ты видать ведать в железе не разбираешься раз чушь подобную несешь! Как можно ставить на одну полку виту с железом смартфотна 1-2к рублей и свитчь с железом ноутбука уровня i3 и gt 720 стоимостью как раз на эти 25-30к.

1