на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom 4 "Игровой процесс одиночной кампании"

Ещё немного игрового процесса одиночной кампании нового DOOM с выставки E32015.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

геноцид)))) Эт не герой попал в ад, это демоны похоже попали.

34

Виктор Лазорев Ты только что описал как раз правильный дум, которым он был в 1-2 частях.

16

Это будет знатный аттракцион

12

Мне кажется, или умнее ИИ со времен 3-й части не стал? Серьезно, столько лет прошло, а монстры продолжают пробегать мимо, да какая там 3-я, во 2-м думе и то монстры тупили реже. А так норм, мрачный сеттинг, все по канонам, еще бы врагов поадекватней и динамики побольше, раз уж не стали делать хоррор, то уж могли бы поживей все организовать, а то ни туда и ни суда, в этом плане 3-я часть целостней была, в ней была попытка сделать игру страшной. Надеюсь допилят.

10

по видео игра отличная, и если после её выхода всё будет в этом же духе, то, я только за!. Кстати да, хотелось бы узнать сюжет, если он конечно будет, но по моему он должен быть по любому, ибо нужно же знать из чего все началось, иначе если это будет простое мочилово без сюжета, то тогда это уже будет совсем не интересно.

9

Нудятина.. Не то, что играть в это, это смотреть скучно!

8

И передохнуть не дают. Снова будет мочилово как в Serious Sam 3 и Duke Nuukem Forever. Надеюсь хоть сюжет норм запилят. Очередной трэшак не нужен.

8

slipknot326 На сюжет плевать,он в мясных шутерах,особенно в думе-нафиг не нужен.

8

Кстати друзья вот в этом игровом процессе какой-то странный монстр убивает ГГ в конце,может это будет какой-то босс?В альфа версии третьей части тоже ГГ монстр особенный убивал.

8

я восторге, жду с пеной у рта.

8

что т вообще не страшная игра, эх, ну очередное рубилово не интересно

7

-Сергей Викторович- Про активижн - кто знает... Игру вообще-то бетезда выпускает.

7

Просмотр ролика оставил ощущение что играю в Rage в декорациях Doom. Нету ощущения реальности и поэтому извините но это провал года....

7

slipknot326 Messiah71 не понимаю, чего людям надо. Когда вышел Doom 3, все плевались и ругались, что Doom теперь не тот, нет мяса, экшена, драйва... Теперь показали Doom 4, который вернулся к истокам серии, а он опять не нравится, видите ли, мясо, экшен, а нам этого не надо...

7

Круто в общем, примерно это я и ждал, ещё бы другие уровни увидеть.

7

Маловато как то крови и мяса все исчезает=( надо было разработку мяса и расчлененки отдать Tripwire Interactive они с Killing Floor 2 знают толк в мясе и засилию крови на экране ;)

6

Класс!!!Жду с нетерпением!!!Ничем не хуже старых частей-атмосфера присутствует,а это главное!)

6

Старый добрый Doom возвращается! Давно пора было прекратить все эти эксперименты с хоррором и сделать просто рубилово в стиле первых двух частей. Только мне хотелось бы врагов побольше, одновременно присутствующих на экране. Например, в оригинальном Painkiller (2004 года) были буквально орды, которые одновременно на тебя бегут и было очень весело прорубаться (буквально) через ихние кишки и осколки костей. А здесь всего 5-6 врагов одновременно. Хотя в первых частях Doom тоже так было, но мне хотелось бы развития игры именно в этом направлении (больше врагов, мяса и т.д.) А колесо выбора оружия, похоже, стащили с GTA 5: там тоже время замедляется в момент выбора оружия

5

IBM_d3m1urg Читерское замедление времени

5

игра подозрительно напоминает старый добрый шутер в новой обертке и это неплохо

5

-_ПеКа-Боярин_- В Wolfenstein: The New Order сделали норм сюжет и игра от этого только выиграла. А хочеш мяса играй в Hatred и прочий трэш. А мне не нужно тупое мочилово.

5

slipknot326 Но какой-никакой сюжет должен быть,это да,чтобы цель была.Но ведь мясо и мочилово в новом думе тоже нужно,не так ли?Да и сюжет как в new order в думе ожидать не стоит.

5

-_ПеКа-Боярин_- Да это простой "Скелет" из 2,3 части Дума...А убили гг ради эпичной концовочки чтоб зрителей подзадорить...

5

бодрая игра получилась, супер)))

5

Очень нравятся прыжки сверху с добиванием, прям как в колде AW.

4

-Сергей Викторович- Совсем зажрался,нормальный графон.

4

Не понятен смысл данного "мочилова" в пределах одной локации. Возникают вопросы - для чего все это? Если раньше убив монстра ты продвигался в темноте узких коридоров под усиленное биение сердца от мысли, что ждет тебя дальше, за углом? А тут... Бред... Отсутствие сюжета, просто тупая постреляшка... В таком виде DOOM не играбелен и совсем не интересен!

4

Lion_47 У меня Adguard premium на 180 дней и никакой рекламы.

4

Говорят, что и сюжет опять на Марсе будет? Я что-то просмотрел видимо. Я ожидал ремейка на вторую часть. Не такое, как отмененный ДУМ, но и не этого явно... Интересно, почему это не продолжение... вроде бы если сделать игру динамичной, как первые две части, хоррор из третьей может и не помешал бы... и продолжение сюжета, пусть и малость банального... эх, жаль, что зря ждал столько лет игру..

4

и это всё??? анреал только против монстров. а где кампания? где сюжет?

3

мда... Графон на уровне 3 части. Главный герой - летящая куда то плавно камера. Чем активижн занималась эти 11 лет? Шлак какой то, ей богу.

3

-_ПеКа-Боярин_- Вам не надоело это ваше "мясо", а? Сколько таких игр уже? Не хочется чего то большего?

3

-_ПеКа-Боярин_- Для Rage 2011 года может и нормальный и движка id Tech 5 но явно не id Tech 6

3

Полный треш! Может допилят.

3

TheUnbreakable В каком месте она бодрая? Медленные противники, слоупочное оружие, еще и с консоли переснято, значит будет куча консольных условностей, чтоб казуалы не переживали. Пока только на торрент для ознакомления тянет.

3

Взял пушку и вперед, месить их всвех)

3

Не плохо Графика порадовала

2

че он плавает-то а не ходит? Ацтой, ИМХО

2

Мне чем-то напомнило фантастические боевики 80-90-х годов, Мортал Комбат в частности. Не знаю даже почему. Может декорации похожи или музыка.

2

надеюсь что разработчики замутят несколько альтернативных режимов игры, то как- хоррор, боевик, слешер , кунг-фу , магия ... ну и так далее , ну или хотя бы позволят это реализовать в модификациях,... согласитесь что было бы круто пройти дум с мечом и луком ))))

2

-Сергей Викторович-Почему на уровне 3-ей части,вообще это Id tech 6.А насчет главного героя,дык мож переделают к релизу.

2

-_ПеКа-Боярин_- Какой смысл тогда играть,без цели.

2

Такая параша получилась что просто нет слов. Фолыч - так вообще весёлая ферма, и симулятор корованнов =)

1

Кусок добра Вот и иди игра в Killing Floor 2,на мой взгляд крови больше чем достаточно.

1