на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Как выглядел отмененный DOOM 4 (1080p)

Вчерашний тизер-трейлер нового Doom хотя и интригует, едва ли представляет из себя почву для глубоких обсуждений. Однако, то что мы видим сейчас, в 2015 году – это совсем не та игра, которой был Doom ранее. Дело в том, что в 2013 году id Software перезапустила разработку Doom, так как в той версии игра не имела нужного качества, которое id и Bethesda от нее ожидала.

Теперь же в сеть попали кадры из древней версии Doom 4, которую id разрабатывала в конце нулевых. 
Известно, что новая версия Doom, которую покажут 14 Июня, будет представлять из себя современную классику – высокий темп, без укрытий, большие пушки и тому подобное.  

Вот же как выглядел Doom конца 00.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да это вообще не похоже на "DOOM".

26

Так то больше на колду смахивает, только со всякими там пришельцами...

17

рэйдж 2, но ни как не дум 4

11

Kanzerogen лол, это подтверждённая инфа, в сеть слили старые наработки игры, на reddit обсуждают их в данный момент

9

интересно какой тут сюжет, это когда после марсианской базы прорвались на землю? А так выглядит очень атмосферненько на мой взгляд, но не дум точно. Переименовали бы из дума в другое что нибудь , и продали бы, а не закрывать)

9

Могли бы продолжить параллельно разрабатывать, а не выкидывать в мусорку.

8

И слава богу, что я этого не увижу........! Ведь "ЭТО" что угодно. но не DOOM!

8

NoneOne2010 Скорее уьж на родину Хельгасту

8

Да и сразу видно, что это чисто консольная игра и к DOOMу ни какого-отношения не имеет.

8

Фильтр и цвета очень Dying Light напомнило

7

Сто пудов пацан обозвал так видео, чтобы собрать побольше КЛАССОВ. Ни один, даже самый кончненый, разработчик даже под полным спектром наркотиков не будет не будет из хоррор-шутана ЭТО.

7

Думом и не пахнет, правильно сделали что отменили.

6

Кстати когда взрыв произошёл,наверно это Кибердемон прорвался)))

4

Унылый постапокалипсис. Для всех страждущих есть Фаллаут, Сталкер и Метро, а так же куча других игр в изометрическом виде. Дум бы растерял своих фанатов, но и не приобрёл бы новых из стана любителей постапокалипсиса. Хорошо, что этот шлак отменили - тизер настоящего Дум4 впечатляет гораздо больше. agromym интересно какой тут сюжет, это когда после марсианской базы прорвались на землю? У меня есть книжка - "Дум: Ад на Земле". Так вот. Всё что там написано было показано в этом ролике. А книга вышла ещё хрен знает когда.

4

agromym Они назвали это RAGE, что не помешало ему успешно провалиться.. Skaary Дум не за книжные серии любят, да и сам наверняка знаешь как Кармак отзывался о сюжетах в видеоиграх.

4

Ниодного признака Дума в этом роике нет. Походу это нарезка видео из роликов к другим играм, но никак не к Думу. Где импы, пинки, магготы, манкубусы и все прочие монстры из серии Дум? Если бы это был ролик из отмененного Дума 4, хоть кто-то из думовских монстряков должен был мелькнуть. В релизном ролике нового Дума показали кибердемона, чтобы сразу было видно, что это за игра. А в этом ролике похоже на смесь Калл оф Дьюти, Рейдж и еще не пойми чего. Если это реально могло быть в Думе, то правильно что отменили.

4

Больше на метро похоже

3

Skaary Книга написана по мотивам игры Doom II: Hell on Earth

3

это RAGE 2 и хватит уже размышлений.

3

Жаль что ради пустышки 2016 года, отменили потенциальный хит

0

В БАН И В ТОПКУ ПЛИЗЗ(((

-4