на главную
об игре
Doom 13.05.2016

В новом Doom есть отсылка к оригинальной игре

Новый Doom еще не вышел, а пасхалки уже начали появляться. Одну из них, похоже, слили сами разработчики - видимо, решили немного подогреть интерес к игре. Оказалось, что на одном из ранних уровней игры есть довольно заметный проход в "прошлое" - а вернее, в несколько комнат, оформленных в стиле того-самого Doom образца 1993 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Подогреть мой интерес к этой игре разработчикам удалось.

10

Слишком много дума стало за последнее время. Плохой знак.

10

Я хотел бы отсылки к doom 3 , какой нибудь портал на уровени Doom 3 в хорошей графике, и то самое чувство хоррора .

4

Вааау. В игре с издателем бесезда отсылки к предыдущим играм. Нигде такого не видел, разве что в вульфенштайне, который бесезда издавала.

2

Аба кидабра. Это уже давно известно. Парам пам парам.

1

Классический пример того, что в качестве рекламной компании пиар-раздел не придумал ничего лучше, чем давить на ностальжи игроков. Даже старых врагов (как в пасхалке последнего Вульфа) не удосужились сделать для полной картины =/

1

Насколько я понял из видео, такие пасхалки будут открываться везде по мере прохождения игры, а затем складываться в полноценные классические уровни, которые можно будет пройти отдельно из главного меню игры... Получается типа... Игра в игре.)

0

Интересно. Меня ещё порадовало то чувак в видео сказал, что, можно найти все эти уровни секретные из старого Дума и потом играть их после прохождения игры в главном меню. Это звучит круто конечно и радует, но не очень, так как есть уже Brutal Doom и это по сути оригинальный Doom только осовремененный. Короче, посмотрим какие ещё сюрпризы разработчики подсунут нам.

0