на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

DOOM Eternal - появилась новая геймплейная демонстрация мясного шутера с GDC 2019

Шутер DOOM Eternal обзавёлся новой геймплейной демонстрацией. Фрагмент игрового процесса был показан на прошедшей конференции GDC 2019 как часть презентации id Software, посвященной переносу проекта на стриминговую платформу Google Stadia.

Видео позволяет оценить платформенные элементы, стрельбу по демонам и, конечно же, послушать саунтрек Мика Гордона. Кроме этого, можно заметить, что при получении урона думгай теперь издает звуки, как в старом DOOM. Завершается ролик на моменте с элементалем боли, призвавшим двух гаргулий.

Смотреть с 40:24:

Релиз DOOM Eternal ожидается в этом году на Xbox One, PlayStation 4, Switch и ПК. Больше об игре разработчики расскажут и покажут на E3 2019.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Всё проще)) Вот только геймплей!

Не за что.

7

Ради 2 минут, ждать целых 40???

6

Еще и качество не ахти....

5

В думгая теперь есть голос?

4

LisnykK Да он у него всегда был ( за исключением Doom 2016 )

7

TVGonak имел ввиду после ребута

0

автор, ты ни о чем, это не демонстрация геймплея, это презинтация игры

3

я стесняюсь спросить - а чем оно отличается от прошлого Дума? Даже интерфейс такой же... Это должно было выйти, как ДЛЦ к Думу где то года полтора назад.

3

Ashley33 Вообще новый движок,на видео не скажешь,нужно щупать самому.

1

Пока очень сильно напоминает прошлую часть, но все равно крутое безумие))

2

они на минималках играли,не пойму зачем

2

DJBuba Olly-alpha По ходу на простой ПС4 играли, да ещё и ролик 720р.

0

Женя Астраханцев Да дело не в качестве картинки, еще на прошлом Е3 показалось, что как-то градус мясистости сильно упал, а теперь вообще выглядит как кукольный мультик с плюшевыми демонами. Че-то как-то даже обидно. Но поглядим, может, это реально просто видео неудачное...

-1

Olly-alpha Конечно надо на финальном продукте смотреть. И на Ультрах))

0

Так, окей... Страшно спросить, но только мне кажется, что он стал каким-то пластиковым и стерильным, по сравнению с предыдущей частью? Демоны лопаются, как воздушные шарики, на кусочки разваливаются, как манекены из пенопласта, визуальные эффекты - а где они, собственно? Мясной шутер, говорите, но где мясо-то? Что-то тут не так.

2

Пока что всё выглядит и играется также как и раньше

0

ну добавляют немного изменений, это хорошо

0

Палач Рока теперь прям летает)

0

Они реально запилили новые карты и заменили скины пушек и продают это как новую часть?

0

Как будто Doom 2016 посмотрел. Абсолютно ничего нового не увидел (слегка обновлённый дизайн оружия, новые старые мобы и всякие фишки типа стрейфа и доп.жизней считать не будем). В графическом плане игра не изменилась. И даже саундтрек абсолютно такой же! Ждали сюжетное дополнение к Doom 2016? Ну вот получите. Только почему это должно стоить по цене полноценной игры...

-4

[Partisan] А что ты хотел увидеть? Рпг? Слэшер? А может быть стратегию? Удивляют такие комментарии. Ну понятное дело, что она будет похожа на предыдущую, ведь это следующая часть этой серии (простите за тавтологию).

4

lndeterminate А без крайностей никуда, да? По-нормальному-то мыслить не умеем? Графика абсолютно не изменилась. В саундтреке абсолютно ни какого развития. Геймплей в целом выглядит абсолютно так же. Наверное, будет такой же дёрганной цепочкой из добиваний и бесконечное скакание по платформам. Уже есть подозрения, что разработчики никак не доработали бензопилу. Я проходил Дум 2016 два раза - и я, честно сказать, наигрался, больше в игру возвращаться не хочется (чего не скажешь о предыдущих 3-х играх). Предыдущая демонстрация Eternal произвела на меня впечатление и вроде как дала свежие ощущения. А здесь я опять вижу какой-то Дум 2016 - даже локации как будто не поменялись...

-3

Офигенно,теперь за счёт срейфов и того что ГГ теперь может цепляться за стены и перекладины ,секретов и пасхалок наворотят вагон и маленькую тележку,ну и естественно гейплей стал ещё быстрей. Графон и дизайн просто бомба. Тот случай когда сразу можно делать предзаказ,по сути единственный олдскульный шутер за последние годы,не считая конечно DooM 2016.

-5

больше причёска понравилась у типочка, чем геймплей

saa0891 написал: Графон и дизайн просто бомба.

ахаха, эти убогие островки плавающие коричнево-оранжевые, ахах

-11

RDR2 on PC Играй в рдр 2 на пека, там то точно все круто.

-4

кому эта хрень может нравится такое убожество

-11