на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

DOOM исполняется 25 лет

Прошла уже четверть века с того дня, как DOOM обрушился на ничего не подозревающее человечество. За два с лишним десятилетия эта серия обросла сиквелами, ответвлениями, фильмами, комиксами и стала неотъемлемой частью современной поп-культуры. Весь следующий год мы будем праздновать 25-летие адских сражений. Двадцать пять лет модификаций, кровавых ошмётков, пушек, а также самых верных, преданных и стойких поклонников по эту сторону Фобоса. Неважно, когда вы впервые отправились в ад, в 1993-м или 2016-м, — мы призываем всех прошлых, настоящих и будущих Палачей Рока отметить юбилей одной из самых легендарных игровых серий. Мы начинаем Year of DOOM.

Вступите в новый официальный фан-клуб на сайте www.SlayersClub.com и получите эксклюзивный облик Палача Рока в честь 25-летия серии, когда выйдет DOOM Eternal. Следите за новостями на сайте, чтобы узнать больше об участии в праздновании Year of DOOM, в том числе об эксклюзивных материалах, наградах, событиях, конкурсах и многом другом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

DOOM вечен!!!С 25 летием легенда!!!

6

Все пытаюсь пройти прследний дум на максимальной сложности и чувствую что мне это вряд ли удастся даже до выхода продолжения))

2

Круто, 25 лет игре 8) Кто-то до сих пор для нее что-то делает, а кто-то делает в стиле "по мотивам", как например я ;] ...

2
Комментарий удален

Kosdid iddqd так-то. Эх, молодежь...

2
Прошла уже четверть века с того дня, как DOOM обрушился на ничего не подозревающее человечество.

DOOM вышел в 2016. 25 лет назад вышел Doom. Всё же разница есть, как с DMC и DmC.

-5