Экранизация Doom (2019) - что известно?

На дворе конец 2018, а Голливуд всё ещё мечтает снять достойную экранизацию игры. На этот раз киношники взялись за Doom. Снова. Есть ли хоть малейший шанс на приличное кино по культовой вселенной? Полина Прокофьева в деталяз разбирает, чего же ждать от нового фильма по Doom.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В целом, в игре присутствует неплохая основа для сюжета ( в мясном то шутаке ), но вот как ей распорядятся...

4

уже была отличная экранизация doom, экранизировать что ли больше нечего, зачем возвращаться опять и опять к одному и тому же?

4

jeorje Где вы видели отличную экранизацию дума. То что было это полный бред

4

vigo24 хорошие актёры, хороший саспенс, приличный сценарий, колоритные персонажи, адекватные диалоги - не шедевр, но очень даже достойно, вам, судя по всему, исключительно оскароносный уровень подавай, а всё остальное шлак..

2

По играм снимать не умеют всегда выходит г. Они и по книгам лажают страшно та же тёмная башня в пример

3

Где вы видели хорошие экранизации игр? Дай бог с ведьмаком удастся, а на дум даже и не надеюсь(

3

в Думе что, вменяемый сюжет, чтобы его экранизировать?

1

Doom,моя любимая серия.взглянув правде в глаза,снимают шлак.как фанат посмотрю.а так да,проходняк.

1

что за хрень, намечается типичное второсортное уг, вангуюб это будет хуже последнего хищника, как вообще можно было додуматься запилить об этом видос, я вижу современную тенденцию, если человек более менее вышел лицом, то по любому нужно сделать ютуб канал, пох только, что вещать на нем ты буш какую-то хрень

1

Банально, но факт - если бы за экранизацию взялся кто-то уровня Спилберга, вышел бы шедевр. А режиссёр класса "Б" или даже "Ц" - смешно представить, чего там наваяет!

0