на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Bethesda продемонстрировала настройки интерфейса и графики в Doom Eternal

Компания Bethesda Softworks провела трансляцию, во время которой показаны новые кадры игры Doom Eternal, а также продемонстрировала подробные настройки интерфейса и графики. По словам разработчиков, игроки смогут полностью отключить интерфейс для большего погружения в игру.

Игра Doom Eternal разрабатывается американской студией id Software и будет издана компанией Bethesda Softworks. Игра является прямым сиквелом прошлой Doom, вышедшей в 2016 году. Релиз Doom Eternal запланирован на 20 марта 2020 года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

госпади,что это за разноцветная радужная мишура?

36

Здесь не показаны настройки графики, только настройки интерфейса

10

Хорошо, что настройки интерфейса игры сделали широкими - за счёт этого можно будет привести интерфейс в более-менее классический вид!

5

Серый, бронзовы, и красный думгаи добавлены в честь двадцатипятилетия игры, в коопе и дедматче имено таких цветов они и были, ну и естественно зелёный. А на счёт цветовой палитры всё нормально, вспомните классические первые две части, там вообще все серо-коричнево-зелёное, ну и красное иногда.

4

Что это за жесткий интерфейс, я понимаю, что Дум, Ад и страдания, но не с интерфейса же начинать P.S. И какого нету луж крови на полу? Куски мяса лежат, а пол чистенький.

3

Keny555 Интерфейс можно будет изменить, настроить по RGB или вообще отключить.

4

Id явно делают игру для ценителей оригинальных частей, а не идут на поводу у казуальщиков.

3

Вполне себе нормальная цветовая гамма для игры на реакцию. Дум вообще одна из немногих игр за последнее время которые вышли действительно качественными, надеюсь с этой тоже не налажают. Чего не скажешь об их коллегах с отстоем76

1

Хоть что-то из шутеров качественное выйдет! Уже забыл о нормальных стрелялках....Последнее что проходил из шутеров так это:Ремастер Модерн Варфаре,Дуум 2016,Титанфол-2...!

0

А где собственно скриншот с настройками графики? я тут вижу только настройки интерфейса.

-1

Блин скорее бы выпустили бы игру

-1

Иван Бреусов особенно,когда из врагов выпадает разноцветные пластмаски,разноцветное меню,разноцветный интерфейс, оружие как из halo стало выглядеть-как игрушки

-3

U.S.Soldier Пытаются подражать фортнайт, думают всем нравятся мультяшки раз столько он зарабатывает. Вот и тут так же, немного мультиков чтоб бабла поднять побольше на детишках.

-15

U.S.Soldier Ну да, синие бутыльки со здоровьем и зеленые пластины с броней в оригинальных играх - это не разноцветная мишура, ага. Раскрою тебе секрет, но это сделано для визуальной различимости предметов, что используется в играх фиг знает сколько лет. Marcus_Kane Цвета = Фортнайт. Ну это диагноз.

47

Голова Никсона да у многих людей просто заболят глаза от такой цветовой насыщенности и разноцветности всего и вся,это не хорошо,когда в игре такая вырвиглазная цветовая гамма

-12

U.S.Soldier Не надо путать цветовую гамму игры и цвет подбираемых предметов, абсолютно разные вещи. Цветовая гамма по сравнению с игрой 2016 года изменилась чуть менее, чем никак. А такие цветные предметы сразу дают понять патроны для какого типа оружия тебе выпали.

7

Мне одному музыка при демонстрации напомнило саундтрек из Хищника?

?list=PLD1D52F3B782C88A1&t=21

-3

BellaWelch прошли те времена когда от беседки заочные шедевры выходили. теперь нужно сидеть и молится что бы что-то годное вышло.

3

KPAHbl4 doom 2016 года плохая игра? нет. уже по роликам видно, что id очень стараются, чтобы улучшить и отполировать игру по максимуму

4

Да хватит! Модами эти финтифлюшки уберут! Мне кстати по нраву цветовая гамма ХУДа - Сентинел

-6

Сэр Верескаг Ну и много ты модов для Doom 2016 видел?

-1

разноцветность сделано для того что бы хоть как то скрасить весь ужас происходящий в игре и весь ужас которым игрок занимается! это по сути единственная милашность в игре! Дум как был дресней кровавой такой и остался! П.с. безмозглый отрыв мозгов!

-17