на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Запись турнира по Dota 2 в битве за аркану на Лину

Мы записали для вас турнир по Dota 2, который мы проводили в рамках конкурса "Затащи катку и получи аркану на Лину"! Приятного просмотра!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мда, я думал там будет пот и кровь, а на деле совсем все плохо... Зря решил не участвовать. Пара слов комментатору. Во первых, как уже сказали, ну нельзя комментировать так, чтобы другие игроки слышали, ну правда. Лучше выложить готовую запись через час после боя. Во вторых ты зря выкрутила звук на минимум, тяжело слушать. В третьих ты просто комментишь игру без эмоций, без криков, воплей и всего того что мы любим. Глянь на стримы Вилата. Я не говорю, что ты совсем робот, нет, просто надо комментить громче и быстрее. И без пауз. И по поводу самого проведения. Лучше бы разыгрывали по 5 вещей общей стоимостью как аркана, чем саму аркану. Мы прекрасно видели, как задизморалились все, когда шторм нафрагал довольно много килов. Все встают в афк и вообще не потеют. А вот если тима получает призы, то все потеют и всем плевать на фраги, лишь бы выиграть. Тут же штормы с дагоном, лины и так далее. Бестоф1 тоже не очень подходит, гораздо лучше бестоф3. Да, это дольше и сложнее, но и ощущения от просмотра игры будут гораздо лучше. В общем идея хорошая, надо развивать.

2

Игроку с наибольшим количеством фрагов аркану? Я конечно все понимаю, но, что теперь, без саппортов играть? На каком месте цмка, м? Запись не смотрел, просто интересно, на каком месте по фрагам цмка?... Поддерживаю сообщение выше - драфт призов потрачен. Если говорить о Наибольшем количестве фрагов как режиме, я бы выбрал All Random Deathmatch или по моему в реборне есть карта с такой целью, хотя могу ошибаться.

1

как же "режет глаза" карта справа

0

комментатор интересный какой-то. и кто эти люди? воид з замакшеным 2м, вертолет качающий ракету, урса имба... игроки слышат коментатора который говорит про варды, про то что урса на роше и т.д. трешь редкий

0

Комментатор, у вилата учить комментировать, нужно кричать в замесах из-за всех сил. xD

0

было скучно. ооочень. посмотрел первые 20 минут и отмотал на конец. как сало замакшенную ракетку 1 собьёт? С 1 призом дота становится не командной игрой, а желанием застилить, поработать на себя. Слить, не поддержать... Можно в пару взять комментатора, пока опыта не хватает) понятно уж всё, волнение, путаница в голове. Про бэстоф3, согласен полностью. А в целом, движуху плюсую) затея хороша)))

0

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ СЛЫШАТЬ ВСЁ ИГРОКИ! этот косяк- просто жесть.

0